Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HELIOS - MALLORCA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Helios Mallorca 3* (Гелиос Майорка) расположен в 4 км от аэропорта г. Пальма-де-Майорка, в Кан Пастилья.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

3-звездочный отель Helios Mallorca всего в 2.7 км от достопримечательностей, таких как Пляж Плайа-де-Пальма, Больница Сан-Хуан-де-Деу и Порт Пальмы. Со времен постройки в 1973 и реставрации в 2007 году привлекательный отель открывает двери для гостей.


НОМЕРА

Каждый из 305 оформленных со вкусом номеров в отеле Helios Mallorca оборудован письменным столом, телевидением, системой климат-контроля, сейфом и бесплатным Wi-Fi . В семейных ванных комнатах есть фен и душ. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также открытый бассейн с террасой для загара. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Helios Mallorca имеется крытый бассейн. В распоряжении гостей площадка для мини-гольфа и столы для пинг-понга. Каждый день в отеле проводятся развлекательные мероприятия. Этот очаровательный отель по достоинству оценят велосипедисты. На территории обустроены большой гараж для велосипедов, а также помещение для их мытья.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 75 м от отеля. Зонты, шезлонги - платно, пляжных полотенец нет.


ПИТАНИЕ

В ресторане "шведский стол" вас ждут блюда региональной и международной кухни. В летние месяцы гости могут насладиться трапезой на открытой террасе с видом на бассейн.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детская игровая площадка; Детский бассейн; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все