Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HIPOTELS MEDITERRANEO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Hipotels Mediterraneo Club в городе Сан-Лоренсо-дес-Кардассар, район (Са Кома), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Сафари-парк и Природный парк «Пунта де н'Амер».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель только для взрослых Hipotels Mediterraneo расположен в большом саду на пляже в городе Са Кома. К услугам гостей открытый бассейн. Гостям предлагается бесплатное посещение спа-салона и бесплатные уроки испанского языка для начинающих.


НОМЕРА

Светлые и современные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех номерах есть собственные балконы, с некоторых из которых открывается вид на море. В каждом номере установлен мини-бар. Сейф можно взять напрокат. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Также гости могут сыграть в настольный теннис, волейбол, посетить занятия по аэробике и пострелять из лука. Все эти услуги предоставляются бесплатно. В спа-салоне отеля есть сауна, гидромассажная ванна и турецкая баня. В распоряжении гостей крытый бассейн и массажный кабинет. Гостям отеля Hipotels Mediterraneo предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. Можно взять напрокат автомобиль или велосипед на круглосуточной стойке регистрации. 


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги – платно, полотенца у бассейна за депозит, обмен бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» и ужин сервируются в ресторане с вегетарианским отделением. В ресторане действует формальный дресс-код во время ужина (мужчины должны быть в длинных брюках). Кроме того, предлагаются блюда майоркской, итальянской и японской кухни. Возле бассейнов работает несколько баров и кафе. Для гостей проводится развлекательная программа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все