Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HM TROPICAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Плайя-де-Пальма, на побережье, в 12 км от центра города Пальма. Расстояние до аэропорта составляет 2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1970 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 7-этажного здания. В оживленном курорте Плайя-де-Пальма сосредоточено множество баров и дискотек. До центра города Пальмы (в 9 км) можно доехать на рейсовом автобусе. Расстояние до аэропорта Пальмы составляет менее 3 км. Сотрудники отеля HM Tropical организуют прокат автомобилей. Поблизости расположена бесплатная парковка. 


НОМЕРА

Во всех номерах HM Tropical уложен практичный кафельный пол и установлены телевизор со спутниковыми каналами и сейф. Собственная ванная комната укомплектована феном. В отеле 165 номеров, все с балконом и видом на море. Во всех номерах HM Tropical уложен практичный кафельный пол и установлены телевизор со спутниковыми каналами и сейф. В номере: ванна / душ; фен; сейф $; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; телефон $; интернет wi-fi $; услуга «будильник»; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бары: 1; конференц-залы: 1; Интернет платно; у бассейна полотенца: платно (депозит); Wi-Fi в общественных местах, платно; рестораны: 1 (международная кухня, шведский стол); прокат автомобилей (и велосипедов); бассейны: 1 (открытый с пресной водой); комната для багажа; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения и спорт: водное поло бесплатно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно; волейбол на пляже бесплатно.


ПЛЯЖ 

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской (Playa de Palma).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля HM с обслуживанием в виде "шведского стола" подают блюда региональной и интернациональной кухни. Закуски можно заказать в баре, который располагает открытой террасой. В отеле проводятся ежедневные развлекательные программы и вечерние шоу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отделение для детей в бассейне для взрослых; услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все