Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HSM GOLDEN PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в спокойном прибрежном районе курортной зоны Playa de Palma, на юго-западе острова. Расстояние до пляжа - 50 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открыт в 1965 г., капитальный ремонт в 1992 г., частичный ремонт в 2011 г.


НОМЕРА

Отель Golden Playa с плиточным полом оформлен в строгом стиле с использованием светлых тонов. В каждом номере есть холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеется сезонный крытый бассейн, сауна, турецкая баня и гидромассажная ванна. Гости могут отдохнуть на террасе с баром и шезлонгами. В число удобств отеля HSM Golden Playa входит помещение для хранения велосипедов. Сотрудники отеля предоставят полезную информацию о велосипедных турах по району. К Вашим услугам: открытый и закрытый бассейны, бар, открытый солярий, джакузи, сауна, тренажерный зал, бильярд, телевизионный салон, прачечная, багажная комната, автостоянка.


ПЛЯЖ 

Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Golden Playa предлагают большой выбор блюд «шведский стол», в том числе традиционные блюда испанской кухни. Трапезу можно отведать в обеденном зале с открытой кухней. В баре отеля подают напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все