Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR ALBUFERA PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на первой пляжной линии, в живописной тихой местности. Тут можно отлично отдохнуть от городского шума.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iberostar Albufera Park с системой «все включено» предлагает отличный пляжный отдых, современный комфорт и хороший сервис. Гостям предлагается проживание в номерах квартирного типа, что очень удобно для семейного отдыха. В отеле будет весело детям: для них есть мини-клубы по возрастам, бассейны, различные игры и развлечения. Живая музыка, салоны красоты, вечерние шоу — все к услугам гостей. В отеле предоставляется беспроводной доступ в интернет. Няня присмотрит за детьми, когда родители заняты. Активные люди могут заняться аэробикой, поиграть в боулинг, теннис, волейбол, покататься на велосипедах или лошадях. На пляже предлагаются водные развлечения.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и уютные номера, обставленные современной мебелью. В них есть все необходимые удобства: ванная комната, телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер. Балкон позволяет любоваться морем, бассейном или сосновым парком. Двухместные номера могут быть с видом на море или сад. Семейные номера состоят из спальни, гостиной с 2 диван-кроватями и мини-кухни. Они подойдут семьям с детьми. Они могут быть с видом на сад, с боковым видом на море или с улучшенным расположением. В номере: телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; платный сейф в номере; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Несколько открытых бассейнов для детей и взрослых дарят отличный отдых у воды. Можно и позагорать, и поплавать. Три конференц-зала вместимостью до 100 человек позволяют проводить в отеле деловые встречи, в том числе и онлайн конференции. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; магазин; обмен валюты; факс; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; боулинг; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат велосипедов; аэробика; безмоторные водные виды спорта; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр.


ПЛЯЖ 

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Terral предлагает превосходные блюда мировой кухни по типу шведский стол. Устраиваются тематические вечера. Есть детский буфет. Ресторан Star Rock предлагает блюда на гриле, закуски и десерты. Несколько баров порадуют напитками, закусками и мороженым.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; дискотека для детей; детский бассейн; етское меню в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все