Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR CRISTINA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на второй пляжной линии, в тихой живописной местности. Тут будет хорошо людям всех возрастов. Поблизости есть поля для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iberostar Cristina предлагает отличный пляжный отдых. Тут можно хорошо отдохнуть семьей или в компании друзей. А деловые люди могут успешно совмещать отдых и бизнес. Дети повеселятся в бассейне, на игровой площадке, в мини-клубе — под присмотром родителей или няни. Фитнес-центр подарит расслабляющий отдых, гостей наверняка порадуют процедуры для красоты и здоровья. В отеле доступен беспроводной интернет. В отеле можно поиграть в теннис и бильярд, а неподалеку есть спортивные центры, где есть все условия для занятий спортом. Доступен велоспорт и пешеходный туризм.


НОМЕРА

Гостей ждут светлые и просторные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. В номерах есть кондиционер, ванная комната, сейф. телефон, мини-бар, фен, телевизор и балкон с видом на сад или бассейн. Двух- и трехместные номера могут быть с односпальными кроватями. Номера-студио имеют мини-кухню и гостиный уголок, это очень уютные номера. Они могут быть с видом на бассейн. Апартаменты состоят из спальни, гостиной и мини-кухни. В гостиной есть набор мягкой мебели, там очень приятно отдыхать. Номера люкс с видом на бассейн — самые просторные и элегантные, они состоят из спальни и гостиной с мягкой мебелью. Есть балкон или терраса. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Несколько бассейнов для детей и взрослых (есть и крытый бассейн) подарят отличный отдых круглый год. 4 конференц-зала, оборудованных самой современной техникой, могут использоваться для проведения деловых мероприятий. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; факс; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; бильярд; свежие газеты; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; гольф; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 80 м от отеля.


ПИТАНИЕ

Ресторан Els Molins предлагает превосходные блюда местной кухни по типу «шведский стол». Салон-бар предлагает напитки, закуски и горячие блюда. Снэк-бар порадует напитками и закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все