Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR PLAYA DE PALMA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Аренал, в 15 км от центра города Пальма, недалеко  от ресторанов и ночной жизни. Расстояние до аэропорта 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1980 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. В 2016 году в отеле Iberostar Playa De Palma был осуществлен ремонт. К услугам гостей бассейн и шезлонги, где можно отдохнуть, пока дети участвуют в организованных для них дневных мероприятиях.


НОМЕРА

Все полностью оборудованные номера отеля Iberostar Playa de Palma оснащены собственным балконом, мини-баром и спутниковым телевидением. Всего 157 номеров: ​standard (30 м2, макс. 3 чел.), standard sea side view (частичный вид на море; макс. 3 чел., 30 м2), standard sea view (30 м2, вид на море, макс. 3 чел.), standard pool view (30 м2, вид на бассейн, макс. 3 чел.), family room (40 м2, терраса, 2 дивана, супружеская или 2 односпальные кровати, макс. 4 чел.). Есть 6 номеров для людей с ограниченными возможностями передвижения. В номере: балкон или терраса; фен: есть; телевизор: есть; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; отопление; зеркало для макияжа; ТВ: спутниковое; пол: паркет; сейф: в номере, платно; уборка номера: ежедневно; смена белья: по запросу (действует экосистема); ванна и душ; кондиционер: центральный; телефон (в номере); душ; смена полотенец: по запросу (действует экосистема).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости также могут посетить спа-центр Sensations и фитнес-центр, а также поиграть на одном из 8 полей для гольфа. Территория: терраса для загорания; ТВ-зал; рестораны: 1 ( международная кухня, шведский стол); у бассейна полотенца: депозит; прачечная (платно); врач по вызову (платно); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; рестораны a la carte: 1; бассейны: 1 (открытый, с пресной водой); автостоянка: платно; бары: 2 (снек-бак ,бар у бассейна). Развлечения: аэробика бесплатно; спа-центр платно; массаж платно; тренажерный зал бесплатно; бильярд платно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; анимация бесплатно (развлекательная программа и профессиональные шоу); настольный теннис бесплатно; прокат велосипедов (платно); стрельба из лука бесплатно.


ПЛЯЖ 

Городской (Playa de Palma); на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно; песчаный.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан с обслуживанием по меню, ресторан с обслуживанием в формате "шведского стола" и бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детское меню в ресторане; детский бассейн: есть; детский клуб (3-12 лет); анимационная программа для детей; детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все