Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR SUITE HOTEL JARDIN DEL SOL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в спокойной зоне рядом с морем, в 15 минутах ходьбы от пляжа (1 км) и в 1,5 км от центра Санта Понсы. Из отеля открывается великолепный вид на бухту. Расстояние до аэропорта 33 км. До центра города Пальма 25 км. Всего в 2 км от отеля располагаются магазины, рестораны, поле для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открыт в 1988 году, последняя реновация проводилась в 2005 году.


НОМЕРА

В отеле Iberostar Suites Jardin del Sol 4* 260 номеров только для взрослых, распределенных в двух отдельных зданиях: 74 стандартных номера, 40 полулюксов, 19 улучшенных полулюксов и 27 улучшенных люксов. Все комфортабельные номера располагают ванной комнатой с гидромассажной ванной, гостиной, балконом, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором со спутниковым ТВ. Люксы дополнительно оснащены террасой с видом на Средиземное море, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной, спальней с двумя односпальными кроватями, телефоном, спутниковым телевидением и небольшой зоной отдыха. Улучшенные люксы предлагают просторную террасу с видом на Средиземное море, оборудованную балийской кроватью и гамаками, мини-бар и систему климат-контроля.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей эксклюзивная зона Prestige Star, включающая террасу с балийскмим кроватями и гамаками, открытый бассейн с душем, джакузи с подогревом и зона отдыха. Имеется спа-салон и тренажерный зал; проводятся занятия по аэробике, пилатесу, водной гимнастике. Стойка регистрации отеля Iberostar Suites Jardin del Sol 4* работает в круглосуточном режиме. Гостям предлагается прокат автомобилей, обмен валюты, услуги сейфа и прачечной; парковка отсутствует. 


ПЛЯЖ 

Собственный пляж-платформа и в 5 минутах ходьбы от отеля — песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрацы на пляже — платно.


ПИТАНИЕ

Гостям отеля Iberostar Suites Jardin del Sol 4* предлагается 4 типа питания: все включено плюс, полупансион, завтрак и без питания. Ресторан Panorámico Bellevue ежедневно приглашает на шведский стол с широким ассортиментом, кафе Del Sol – на освежающий коктейль и легкие закуски. Бар Star Prestige с террасой и потрясающим видом располагает обширной картой вин, кофе, закусками и сладостями, а лобби – эксклюзивной зоной отдыха с ежедневными газетами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых (с 16 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все