Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JAVA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 2,5 км от аэропорта, в 8 км от центра г. Пальма, в 500 м от центра туристической зоны Кан-Пастилья, в 80 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в 30 метрах от пляжа Пальма-де-Майорки. В отеле организуется развлекательная программа, за которой можно понаблюдать после посещения бассейна, тренажерного зала и сауны. Попробуйте блюда, сервируемые в виде "шведского стола" в ресторане, и напитки в уютном баре в расслабленной атмосфере. Отель Java находится в местечке Плая-де-Пальма, где можно найти гармонию между развлечениями и релаксацией. Здесь налажено регулярное автобусное сообщение с центром города, где вы сможете пройти по магазинам и посетить множество баров и ресторанов.


НОМЕРА

Во всех номерах имеется собственный балкон, с которого открывается вид на море и средиземноморский пейзаж. Кроме того, установлен мини-бар. В номере: ванна или душ; фен: есть; зеркало для макияжа; кондиционер: центральный с индивидуальным контролем; телефон; сейф: в номере, платно; пол: ламинат; балкон или терраса; room service: платно; уборка номера: ежедневно; смена белья: 2 раза в неделю; смена полотенец: ежедневно; Интернет: Wi-Fi, платно; радио; утюг: по запросу, бесплатно; ТВ: спутниковое; отопление; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: салон для отдыха; рестораны: международная кухня, шведский стол, show cooking 1; бары: снеки, коктейли 1; бассейны: с пресной водой 1; крытые бассейны: с подогревом, работает в зимние месяцы 1; джакузи: крытая, работает в зимние месяцы 1; конференц-залы: макс. 50 чел. 1; ТВ-зал; обмен валюты; Wi-Fi платно; прачечная; прокат автомобилей и велосипедов; химчистка; Интернет-кафе (платно); врач по вызову; терраса для загорания; почтовое отделение факс. Развлечения: тренажерный зал залог за ключ (платно); бильярд (платно); водные виды спорта (платно); анимация; живая музыка; игровые автоматы (платно).


ПЛЯЖ 

Пляж городской Playa de Palma, песчаный; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; у бассейна полотенца: бесплатно депозит; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ПИТАНИЕ

В отеле Java сервируют завтрак "шведский стол", а также обед и ужин. Проведите вторую половину дня, загорая у открытого бассейна и на террасе для загара отеля Javas.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стульчики в ресторане: есть; детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все