Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ME MALLORCA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель ME Mallorca 4* находится в красивейшем местечке Кальвия на золотистом побережье курорта Магалуф. Расположение отеля отлично подходит для любителей природы и спокойного отдыха, ведь в окружении пушистых средиземноморских сосен и пальм проложены самые вдохновляющие красотами маршруты велопрогулок и пешеходные тропинки. Время в пути до аэропорта города займет не более 20 минут, за 15 минут можно доехать до соседних городов и пристаней Пуэрто Порталс и Пуэрто Адриано. На расстоянии 15 км расположен центр города Пальма-де-Мальорки.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был реновирован в 2014 году, состоит из двух 10-этажных зданий, оборудованных 10 лифтами.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля ME Mallorca 4* представлен двухместными номерами Aura, Vibe, улучшенными номерами Mode, а также люксами, улучшенными люксами Passion, суперлюксами Personality и эксклюзивными номерами Suite Me. Все номера оформлены в стиле минимализма, в светлых тонах с контрастными элементами декора и текстиля. Набор обязательных удобств включает кондиционер, плазменный телевизор, мини-бар, порты для подсоединения iPod, iPad и ноутбука, система объемного звучания и сейф, подходящий для хранения ноутбука. Ванная комната открыта, оснащена ванной и душем с эффектом тропического ливня, укомплектована косметическим набором премиум-класса, халатом и тапочками, фен предоставляется по запросу, также как и гладильные принадлежности. В каждом номере имеется частная меблированная терраса. Улучшенный двухместный номер Mode позволит любоваться видами на море благодаря своему расположению на более высоких этажах здания. Для гостей номеров люкс Chic, Chic Garden площадью 52 кв. м. и вместимостью до 4 человек сотрудники отеля приготовили дополнительные удобства, например, мультимедийный центр в телевизоре, утюжок для волос, обеденную зону и кофе-машину Nespresso. В номере люкс Chic Garden, как и в улучшенных люксах гостям предоставляется ряд преимуществ, часть из которых заключается в индивидуальной регистрации заезда/выезда, приветственных подарках и приставке Play Station с играми в номере. Также есть выход на частный сад с мебелью. Суперлюкс Personality и Suite Me предлагают такой уровень сервиса и обслуживания, когда каждое желание гостей очень быстро превращается в реальность. Для отдыхающих в данных номерах предоставляется возможность бесплатного прохода в Nikki Beach и балийская кровать рядом с бассейном для отдыха взрослых.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и круглосуточное обслуживание ожидают гостей этого отеля. Если гости путешествуют с домашними питомцами, то отель ME Mallorca 4* отлично подойдет для проживания, так как здесь разрешают заселение с животными. Особо взыскательным гостям предлагает набор VIP-услуг, в который входят бесплатный трансфер, перелет на собственном самолете и другие дополнительные услуги. Экскурсионное бюро поможет спланировать отдых, отвечающий потребностям гостей. На территории отеля ME Mallorca 4* в течение дня предлагаются бесплатные занятия йогой и пилатесом.


ПЛЯЖ 

Песчаный; городской (Calvia); на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан Pez Playa оставит яркие гастрономические ощущения от современной интерпретации блюд средиземноморской кухни и экзотических коктейлей. Бар рядом с бассейном приглашает попробовать испанские закуски, освежающие напитки и изыски из свежих морепродуктов. Раскрасить отдых яркими красками и впечатлениями можно, посетив знаменитый клуб-ресторан Nikki и спа-салон при нем, где гостям будет предложен большой выбор оздоравливающих и ухаживающих процедур, а также сауна, массаж и фитнес-центр.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все