Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MELIA PALAS ATENEA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гранд-отель Palas Atenea находится на приморской набережной, всего в 500 метрах от замка Бельвер XIV века и в 1,5 км от Пальмского собора. В окрестном районе работает множество ресторанов и клубов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отдых в отеле Melia Palas Atenea — оптимальный вариант как для семейных пар с детьми, так и для молодежи, предпочитающей активную развлекательную программу даже на море. Причина этому — количество звезд (Melia Palas Atenea имеет 4 звезды): вы без сомнения комфортно отдохнете по приемлемой цене в стране Испания и при этом не переплатите за ненужные большинству туристов Майорки услуги. 


НОМЕРА

В числе удобств номеров 1 двуспальная или 2 отдельные кровати (номер с выбранным типом кроватей предоставляется при наличии возможности), телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также система отопления/кондиционирования воздуха (в зависимости от сезона). В номере:  Кондиционер; Платный Wi-Fi в номере; ЖК-телевизор; Платное телевидение; Гардеробная; Зона для отдыха; Балкон; Бесплатный сейф в номере; Письменный стол; Раскладные кровати; Гардероб; Зеркало; Мини-бар; Пресс для брюк; Прямая телефонная связь; Телефон в ванной; Личная ванна; Ванна; Биде; Халат; Фен; Меню подушек; Радио-будильник; Детские кроватки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей гранд-отеля Melia Palas Atenea номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi, а также спа-центр, сезонный открытый бассейн и терраса для загара с видом на море и Пальмскую бухту. В гранд-отеле Melia Atene работает спа-центр Yhi площадью 950 кв. метров с различными видами контрастного душа, сауной, бассейном с гидромассажной секцией и турецкой баней. Также все гости могут бесплатно посещать фитнес-центр с разнообразными тренажерами. Остальные услуги спа-салона предлагаются за дополнительную плату. Развлечения: Крытый бассейн с подогревом; Бассейн на крыше; SPA и Wellness салон; Теннисный корт; Спортивно-оздоровительный центр; Фитнес-центр; Игровая комната; Детская игровая площадка; Cалон красоты; Солярий; Джакузи; Сауна; Паровая баня; Турецкая баня; Поле для гольфа; Пляжные зонтики; Шезлонги; Терраса для загара; Массаж; Гребля. Услуги:  Услуга парковки; Платный трансфер; Круглосуточное обслуживание номеров; Завтрак в номер; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Банкетные залы; Бизнес-услуги; Интернет-услуги; Факс/фотокопирование; Доставка прессы; Обмен валют; Коридорный/швейцар; Магазины/коммерческие услуги; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги глажки; Уход за детьми за дополнительную плату.


ПЛЯЖ 

Городской Playa Cala Major; у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; у бассейна полотенца: бесплатно; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане гранд-отеля, Diana, ежедневно накрывают завтрак «шведский стол». Гости могут приятно провести время в лобби-баре или в баре у бассейна (летом). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все