Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NEGRESCO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в живописном месте, в спокойной зоне, на самом берегу моря в зоне пляжа Platja Llarga (в 30м от пляжа), в 2 км от центра города, окружен сосновой рощей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Высокий уровень обслуживания, отличная кухня, разнообразие предлагаемых спортивных развлечений. Отель расположен недалеко от прекрасного пляжа, где приятно наслаждаться рокотом волн и шелестом бриза в хвое окружающих деревьев.


НОМЕРА

Отель предоставляет оснащенные кондиционером номера, включая Стандартный двухместный номер на первом этаже, Стандартный двухместный номер и Улучшенный двухместный номер. Каждый из них оборудован индивидуальным кондиционером, личным сейфом, мини-баром, диваном и рабочим столом. Мебель из твердого дерева и паркетный пол представлены в каждом номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Ресторан, 2 бара в здании отеля, snaсk-бар у бассейна, 2 бассейна (1 детский), кондиционеры в общих холлах, сауна, игровой зал, тренажерный зал, настольный теннис, аэробика, бильярд, конференц-зал, салон TV, видеоигры, сауна, пинг-понг, прачечная, дежурный врач, багажная комната, автостоянка. За пользование парковкой на территории отеля взимается дополнительная плата. Персонал отеля Negresco поможет организовать прокат автомобилей. 


ПЛЯЖ 

Муниципальный пляж, песчаный, шезлонги и зонтики на пляже.


ПИТАНИЕ

При отеле Negresco работают бар и ресторан, где сервируют завтрак и ужин «шведский стол». Рядом с бассейном обустроена большая терраса, где можно отдохнуть, попивая любимый напиток. На террасе установлены бесплатные шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults only 16 y.o.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все