Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NIXE PALACE HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный отель находится рядом с пляжем Кала Майор и дворцом Маривент. Расстояние до центра города Пальма 5 км, до аэропорта 18 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в 1956 году, последняя реновация проводилась в 2008 году. Состоит из 9-этажного здания. Hotel Nixe Palace - великолепный отель, принадлежащей испанской гостиничной сети Hoteles Santos. Отель расположен недалеко от пляжа и, в то же время, непосредственно в центре города, что позволяет гостям отеля участвовать во всех культурных, коммерческих и спортивных событиях Пальма-де-Майорки. Отель был недавно отремонтирован и предлагает своим гостям непревзойденный комфорт в сочетании с вежливым и внимательным отношением персонала. Hotel Nixe Palace предоставляет все возможности как для активного, так и для спокойного, умиротворенного отдыха.


НОМЕРА

Для проживания отель предлагает 133 комфортабельных номера, различных категорий, которые были полностью обновлены в 2008 году. Есть номера для некурящих. Все номера стильно декорированы и оборудованы элегантной, удобной мебелью. В отеле есть: 81 номер категории Standard; 19 номеров категории Premium; 18 номеров категории Superior; 6 номеров категории Junior Suite; 5 номеров категории Suite; 1 номер категории Wedding Suite; 1 номер категории Royal Suite; 2 номера категории Family Suite. Во всех номерах имеется: кондиционер, телефон, WI FI, интерактивное ТВ, мини-бар, сейф, письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-центр отеля предлагает широкий спектр лечебно-восстановительных, косметологических, омолаживающих процедур, а так же индивидуальные программы, которые будут разработаны квалифицированными специалистами центра с учетом Ваших потребностей. Предлагаются специальные программы для новобрачных. На территории спа-центра есть подогреваемый крытый бассейн, вихревая ванна, ароматерапевтические души, турецкая баня, солярий, джакузи, парная, массажные кабинеты, тренажерный зал. Спа-центр находится на 1 этаже отеля. Часы работы: 10:00 – 20:00. На территории отеля есть открытый бассейн с детской секцией. Hotel Nixe Palace предлагает разнообразные туры и экскурсии. Предлагается аренда автомобилей. Отель располагает оборудованным песчаным пляжем. Предлагаются услуги по организации свадебных торжеств. Есть специальные программы для новобрачных. Для проведения частных и деловых мероприятий отель предлагает 6 мультифункциональных залов с возможностью размещения от 10 до 300 гостей, оснащенных новейшим оборудованием. В организации мероприятия Вам поможет квалифицированный персонал отеля, предлагающий широкий спектр разнообразных услуг. Отель так же занимается организацией кейтеринга.


ПЛЯЖ 

Общественный  песчаный пляж в 100 м от отеля. Шезлонги, зонтики платно.


ПИТАНИЕ

Bistro Restaurant – находится на открытой террасе салона Santemar и открыт с апреля по октябрь. В меню ресторана разнообразные закуски, сендвичи и салаты. Из ресторана открывается великолепный вид на пляжи Пальма-де-Майорки. Часы работы: 12:00 - 23:00. Agumar Restaurant – находится в салоне Agumar. В летний сезон ресторан открыт по ночам, а в зимний – на обед и ужин. Agumar Restaurant предлагает широкий выбор блюд международной и средиземноморской кухни. A Popa Restaurant – уютный ресторан с террасой, оформленный под корабль, предлагающий прекрасный вид на Средиземное море. Здесь сервируются вкуснейшие блюда из морепродуктов. Часы работы: 07:30 – 23:00. Swimming pool Bar – замечательный бар, находящийся на террасе, рядом с бассейном. Здесь Вам предложат освежающие напитки, легкие закуски, пиццу. Бар работает исключительно в теплый сезон с 11:00 до 19:00. Lobby Bar Café / Chill out – элегантный бар с террасой, с которой открывается впечатляющий вид на Средиземное море и центр города. Бар находится в лобби отеля и предлагает широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. В расслабляющей атмосфере бара, с 20:00 до 23:00, Вы сможете послушать приятную фортепьянную музыку в исполнении известного пианиста Christian López Guerin. Часы работы бара: 10:00 – 01:30.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб; стульчики в ресторане; кроватка; коляски; детское меню; няня платно по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все