Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RIU PALACE BONANZA PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. До аэропорта около 19 километров. Неподалеку есть поле для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Riu Palace Bonanza Playa предлагает замечательный спокойный отдых вдали от городского шума, но в комфортных условиях. Гости могут отдохнуть у бассейна, понежиться в джакузи, сауне или паровой бане. Можно позаниматься в тренажерном зале или побаловать себя процедурами в оздоровительном центре. Развлекательные, программы, анимация и живая музыка не дадут скучать. Излишки энергии можно сбросить, играя в теннис или гольф. Для спокойного отдыха есть читальный и ТВ-зал. На пляже доступны водные развлечения. Детей ждет мини-клуб, по запросу доступны услуги няни.


НОМЕРА

Гостей ждут светлые и просторные номера, обставленные удобной мебелью и дарящие отличный отдых. Балкон позволяет любоваться окрестностями. В номерах есть ванная комната, кондиционер, платный сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, фен и другие удобства. Двухместные номера могут быть с видом на море. Номера люкс более просторные и элегантные, они с видом на море. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый и крытый плавательные бассейны дарят отличный отдых у воды. Есть джакузи и терраса для загара. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; врач; прачечная; обмен валюты; факс; интернет. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; библиотека; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; гольф; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Песчано-каменистый пляж в 800 м от отеля.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает питание по типу «шведский стол» с мировой кухней. Бар порадует большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; анимация для детей; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все