Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOL HOUSE MALLORCA MIXED BY IBIZA ROCKS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Полностью реновированный отель Sol House Trinidad с новой концепцией стильного и веселого пляжного отдыха находится всего лишь в 50 метрах от великолепного пляжа, в самом сердце туристического центра, рядом с ресторанами, барами, клубами и магазинами. Аэропорт находится в 26 км, центр г. Пальма де Майорка находится в 17 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен в 1969 г. Обновлен в 2015 г. Общая площадь 6500 м2. Всего 375 номеров в одном 9-ти этажном корпусе. Активный отдых в этом районе: модный пляжный клуб Nikki Beach (300 м), тематический Парк Катманду (250 м), развлекательный центр Wave с восхитительными видами на пляж, модными барами, ресторанами и бассейнами с искусственными волнами, школы подводного плавания, морские прогулки и водные виды спорта. Гольф-клубы в 5-20 км от отеля: Poniente (3 км), Bendinat (5 км), Santa Ponsa (10 км), Son Vida (20 км).


НОМЕРА

В современно оформленных номерах имеется кондиционер, меблированный балкон и телевизор с плоским экраном. Гости могут пользоваться приложением с доступом к круглосуточному социальному сервису, информацией о мероприятиях и музыкальными плейлистами. Также в распоряжении гостей круглосуточный тренажерный зал с персональным тренером.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле проводятся живые концерты, вечеринки у бассейна и выступления диджеев на закате в летние месяцы. В стоимость проживания входит бесплатный абонемент Sol Katmandu Fun Pass, владельцам которого предоставляются скидки на посещение парка аттракционов Katmandu и аквапарка Wave House. Sol House Mallorca-Mixed By Ibiza Rocks Hotel имеет такую услугу, как авто и велосипеды напрокат. Развлечения: Анимация, настольный теннис, гольф, платно, на гольф полях: Poniente 5 km., Santa Ponsa 12 km., Bendinat 15 km., стрельба из лука, водные виды спорта, платно, на пляже, крытый бассейн, в зимний период, Discoteca BCM (одна из самых больших в Европе, в 100 м.), Aquapark (400 м.), Western Park (600 м.), Casino Paladium.


ПЛЯЖ 

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской (Playa de Magalluf).


ПИТАНИЕ

В отеле Sol House Mallorca MIXED BY IBIZA ROCKS работает ресторан «шведский стол», открытый на завтрак и ужин, где подают блюда интернациональной и региональной кухни. Закуски и напитки можно заказать в лундж-баре или в баре у бассейна на открытом воздухе. В баре Play по запросу сервируется завтрак в любое время дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Детский бассейн; Игровая комната; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все