Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOL KATMANDU PARK AND RESORT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на Майорке, всего в 250 метрах от пляжа Магаллуф, недалеко от магазинов, ресторанов и развлекательных заведений города. Вы сможете бесплатно посещать разнообразные аттракционы Парка Катманду, в том числе Аквапарк и игровую площадку. Поблизости находится много полей для гольфа. Расстояние до Аэропорта составляет 26 км, а до Пальма-де-Майорки - 14 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1971 году, последняя реновация проводиласьв 2015 году. Окунитесь в фантастический мир полностью реновированного, уникального 4-звездочного отеля Sol Katmandu Park & Resort, в шаговой доступности от великолепного песчаного пляжа, включающего в себя бесплатные развлечения для всей семьи в близлежащем тематическом парке Катманду. Гости отеля получают неограниченный и бесплатный вход на разнообразные аттракционы Парка Катманду с 10:00 до 18:00 в течение всего времени проживания с браслетом PLAY PASS, в том числе в новый Аквапарк и детскую игровую площадку «Подводный Мир» для самых маленьких гостей. А также The House, где реальность превращается в иллюзию; увлекательные путешествия в кинотеатре 4D; XD Dark Ride, где вам придется сражаться с ходячими мертвецами или завоевать целую армию ковбойских роботов; и увлекательный Desperados, где вы будете соревноваться с друзьями и семьей в погоне галопом за преступниками до самой границыгорода. 50% скидка на входные билеты на все аттракционы парка после 18:00. Повышение до класса PLAY PASS GOLD (за доплату на ресепшене) дает доступ ко всем аттракционам до закрытия, в том числе в дом ужасов 5D The Asylum; поле для Мини-гольфа Expedition Golf и K3 Climb, мега структуре для скалолазания высотой 16 метров.


НОМЕРА

Отель Sol Katmandu Park & Resort 3* располагает стандартными двух- и трехместными номерами, семейными, улучшенными и полулюксами с повышенной звукоизоляцией. Все они отлично подходят для размещения с детьми и имеют собственную меблированную террасу или балкон с открывающимися красотами гор или зеленого сада. В числе обязательных удобств: кондиционер, мини-бар, телефон и телевизор с международными каналами. Сохранность вещей гарантирует сейф, которым можно воспользоваться как дополнительной платной услугой. Ванная комната оснащена современным душем или ванной, а также феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для развлечения маленьких гостей в отеле Sol Katmandu Park&Resort 3* созданы все условия: исключительно детский бассейн с водными горками мягкими игровыми зонами, анимационная программа с музыкальным шоу и детское меню по мотивам известных мультфильмов и персонажей. Для взрослых работают 2 открытых бассейна, есть возможности поиграть в настольный теннис и мини-гольф, а также организуется вечерняя шоу-программа.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 250м от отеля. Зонтики, шезлонги - напрокат.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля с обслуживанием по принципу шведский стол приглашает гостей на завтрак, обед и ужин с блюдами мировой кухни. Вместе с этим гости могут перекусить и заказать напитки в одном из двух баров на территории отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб Kamp Katakidu (8 месяцев до 4 лет и с 5 до 12 лет); Мини-диско; Экскурсии в Парк Катманду; Тематические Завтраки со снежным человеком Боро и друзьями, музыкальным шоу и шведским столом; Аквапарк; Услуги для малышей (подогреватель для бутылочек, ванночка для купания и т.д.) по запросу; Детский бассейн; Игровая площадка; Детская кроватка; Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все