Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOL WAVE HOUSE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на южном побережье Майорки в известном своей ночной жизнью городе Малагуф. Расстояние до города Пальма-де-Майорка составляет 14 км, до аэропорта 26 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 1975 году, реновирован 2015 году, состоит из одного 5-этажного здания главного корпуса. Отель Sol Wave House 4* удачно разместился на побережье Calvia Beach. Маршруты общественного транспорта проходят так близко относительно отеля, что ближайшая автобусная остановка расположена всего в 50 метрах и до аэропорта можно без пересадок доехать на автобусе. Если не хочется тратить время на общественный транспорт, то можно арендовать авто и за 17 минут домчаться до центра Пальма-де-Майорки.


НОМЕРА

Отель Sol Wave House 4* предлагает гостям на выбор номера категорий полулюкс с видом на море или город, люкс, люкс Wave House, люкс Tweet Party. Во всех номерах с современным и ярким дизайном и меблированными балконами установлены индивидуальные системы кондиционирования, плазменные телевизоры с международными каналами, мини-бар и телефон. Сейф во всех номерах предоставляется за дополнительную плату. Ванная комната оснащена душем с эффектом массажа и феном, укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями. Номера категорий люкс и люкс Wave House отличаются большей площадью, где могут свободно разместиться до 4 гостей, дополнительными услугами упаковки багажа и удобствами в номере в виде большой гардеробной. В номерах люкс Tweet Party с двумя спальнями гости могут наполнять мини-холодильник по своему запросу и общаться с консьержем через твиттер. Также для гостей данных номеров предусмотрены приветственные подарки, персональные балийские кровати у бассейна и скидки на посещение бара и ресторана отеля.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле расположен конференц зал площадью 225 кв.м. Гостей круглосуточно встречают и обслуживают, предоставляя услуги проката автомобилей, обмена валют, прачечной и химчистки. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Также гости являются привилегированными обладателями абонемента Fun Pass, предоставляющего приятные скидки в основных достопримечательностях и центрах развлечений Магалуфа.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж, протяженностью 1600 метров расположен в 20 м от отеля. Пляжный полотенца - бесплатно (взимается депозит). Зонты, шезлонги - платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане Byron’s каждое утро сервируют завтрак по принципу шведский стол, а днем подают блюда средиземноморской кухни. Помимо этого, у бассейна для удобства отдыхающих работает бар Surf с большим выбором не только напитков, но и закусок, салатов и сэндвичей. А на развлекательной площадке Wave, где по вечерам проводятся зажигательные тусовки и шоу-программы, работают 5 баров и ресторанов с коктейлями, освежающими напитками и закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стульчики в ресторане; Детские кроватки в номере (по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все