Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TRYP PALMA BELLVER 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр Пальмы находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Неподалеку расположено несколько полей для гольфа, включая Son Vida и Son Campo. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Tryp Bellver находится на набережной в Пальма-де-Майорка и располагает видом на залив Пальмы и пристань. К услугам гостей бесплатный тренажерный зал и открытый бассейн.


НОМЕРА

В номерах отеля Tryp Palma Bellver есть звукоизоляция и терраса. В номерах имеется кондиционер, отопление и телевизор с плоским экраном. Проводной доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату. В номерах: Балкон, душ, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), телевизор, телефон, фен, кондиционер (бесплатно), терраса, отопление, ванна, халаты/тапочки, интернет в номере (бесплатно)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Лифт, пункт обмена валюты, бар, ресторан, открытый бассейн, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (бесплатно), парковка, кафе. Развлечения: Велоспорт, водные виды спорта, поле для гольфа, теннисный корт, фитнес-центр, ныряние с маской и трубкой, тренажерный зал, вызов доктора (платно), солярий, терраса для загара, бильярд, ксерокс, факс, конференц-зал, бизнес-центр. Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, банкомат, камера хранения багажа, обслуживание в номерах, аренда велосипедов, трансфер, прачечная, химчистка, заказ экскурсий, шезлонги и зонтики у бассейна, проведение свадебных церемоний, услуги для молодоженов, интернет/wi-fi на территории (бесплатно)


ПЛЯЖ 

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), муниципальный пляж, песчаный.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля сервирует завтрак "шведский стол". Гости могут заказать блюда по меню. Поужинать можно на террасе с видом на море. Также в отеле есть бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Кроватка (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все