Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VANITY HOTEL GOLF & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Пуэрто де Алькудия, непосредственно на пляже. Расстояние до аэропорта 70 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель реновирован в 2006-2007 гг. Состоит из главного 4-этажного здания и блока с апартаментами. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот эксклюзивный отель только для взрослых является идеальным местом отдыха в городе Пуэрто де Алкудия. Он удобно расположен непосредственно у пляжа, но также и в самом сердце города. Этот сезонный отель открыт с января по ноябрь. 


НОМЕРА

Отель состоит из 117 номеров, включая Двухместный номер Делюкс с видом на пляж, Королевский двухместный номер и Двухместный номер "Премиум", которые оборудованы индивидуальным кондиционером, мини-баром, центральным отоплением, Wi-Fi и собственной террасой. Некоторые номера имеют панорамный вид на сад. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, банные халаты и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут принять участие в различных спортивных мероприятиях. Имеются спа-центр и фитнес-центр, а также открытый бассейн. Гости могут воспользоваться многочисленными возможностями для активного отдыха. К услугам гостей 2 ресторана: в одном подают блюда в виде "шведского стола", а в другом - легкие закуски в красивом месте у моря. В этом элегантном современном отеле, который состоит из зданий в окружении больших садов, царит непринужденная и спокойная атмосфера. Такое стратегически удобное и привилегированное месторасположение, отличный выбор услуг и удобств и большие озелененные территории создают лучшую обстановку для вашего приятного отдыха.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж; зонтики и лежаки – напрокат.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подается завтрак "шведский стол". Прекрасный выбор блюд средиземноморской кухни предложен в элегантном ресторане. В баре Beach есть биллиардный стол и живая музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

ADULTS ONLY.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все