Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VIVA PALMANOVA & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 200 метрах от замечательных пляжей, что обещает отличный отдых. Неподалеку есть магазины и поле для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Viva Palmanova предлагает проживание в комфортабельных номерах квартирного типа. Это хороший вариант для семейного отдыха «как дома». Гости могут отдохнуть у бассейна, заняться спортом или понежиться в сауне и джакузи. Дети повеселятся в бассейне, на игровой площадке. Можно позаниматься в тренажерном зале или в фитнес-центре. Для гостей организуются развлекательные программы, играет живая музыка. Супермаркет дает возможность приобрести все необходимое прямо на месте.


НОМЕРА

Светлве и просторные номера дарят покой и уют, они обставлены удобной мебелью. Все номера — с кондиционером, ванной комнатой, телевизором, телефоном, кухней и другими удобствами. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Номера состоят из спальни, гостиной со столовой зоной и кухни, а также большой террасы. Номера могут быть с видом на бассейн, некоторые из них — на первом этаже. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; холодильник; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Три открытых плавательных бассейна (один — детский) и крытый бассейн позволяют отлично отдыхать у воды круглый год. Есть терраса для загара, в детском бассейне — водные горки. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; магазин; обмен валюты; факс. Развлечения: анимация; живая музыка; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; гольф; футбол; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 200 м.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Каприз» предлагает питание по типу «шведский стол». Предлагаются блюда мировой кухни. Возможно питание по специальному меню. Ресторан El Patio порадует блюдами местной кухни. Несколько закусочных, кафе и баров отлично разнообразят питание и дарят общение в уютной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все