Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST SEMIRAMIS 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в полутора километрах от центра города и торгово-развлекательного центра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Best Semiramis предлагает замечательный отдых среди прекрасной природы. Отель окружен красивым парком и садами, располагающими к прогулкам. Есть зал для чтения и ТВ-зал, где можно спокойно посидеть. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или поиграть в настольный теннис или бильярд. Организуются развлекательные программы и вечера с живой музыкой. Для красоты и релаксации можно посетить салон красоты, спа и сауну, а также массажный салон. Есть магазин, доступны услуги прачечной. В общественных местах есть беспроводной интернет.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и уютные номера, оформленные в чистых тонах, дарящих хорошее настроение. Номера обставлены современной мебелью и оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. В номерах есть балкон или терраса с видом на море, телефон, спуттниковое ТВ, кондиционер и другие удобства. Стандартные номера имеют 2 большие кровати. Дополнительные кровати не предоставляются. Номера «Сенатор» расположены на 11-14 этажах, гостям предлагаются халат и тапочки, вода и фрукты, ежедневная газета и пирог. Сейф и мини-бар — за отдельную плату. В номере: телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Два плавательных бассейна (с джакузи и подогревом воды) позволяют отлично отдохнуть у воды. Несколько хорошо оборудованных конференц-залов позволяют проводить в отеле деловые мероприятия. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; магазин; обмен валюты; факс; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; парикмахерская; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает питание по типу шведский стол, в меню блюда местной и мировой кухни. Бар у бассейна отлично дополняет отдых напитками и легкими блюдами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (платно); Детские стулья в ресторане (по запросу); Детское меню в ресторане (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все