Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 TENERIFE PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Playa находится всего в 10 минутах езды от центра города Пуэрто-де-ла-Крус и в 2 км от ближайшего поля для гольфа. До национального парка на горе Тейде можно доехать за 40 минут на машине.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Tenerife Playa расположен рядом с озером Мартианес и всего в 50 метрах от моря, в курортном городке Пуэрто-де-ла-Крус. В этом стильном отеле есть 2 ресторана и открытый бассейн. Отель был открыт в 1959 году, последняя реновация проводилась в 2015 году.


НОМЕРА

В отеле Tenerife Playa гостям предлагаются светлые номера с кондиционером. Кроме того, каждое помещение оснащено телевизором и полностью оборудованной ванной комнатой. В светлых номерах отеля Tenerife Playa установлены кондиционеры. В каждом из них есть телевизор и полностью оборудованная ванная комната. В номере: ванная, душ; балкон; ТВ; минибар; сейф платно; кондиционер; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Tenerife Playa работает ресторан El Drago, в котором можно понаблюдать за приготовлением пищи во время кулинарного шоу и полюбоваться морским пейзажем. Посетив ресторан El Lagar, гости будут иметь возможность поужинать у бассейна. На террасе или в баре El Tinerfe гости смогут попробовать разнообразные напитки. Инфраструктура: 2 ресторана, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна (1 – с подогревом в зимнее время), джакузи, ТВ-салон, парикмахерская, багажная комната, интернет, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), косметология (за доп. плату), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), химчистка, парковая зона, 3 конференц-зала. Развлечения: тренажерный зал; салон красоты; зал игровых автоматов; сауна; массаж; бильярд; настольный теннис.


ПЛЯЖ 

Отель находится в 50 м от океана, у песчаного пляжа Playa Martianez.

ПИТАНИЕ

Из окон ресторана El Drago отеля Tenerife Playa открывается вид на море. Блюда здесь готовят в присутствии клиента. А в ресторане El Lagar накрывают столики прямо у бассейна. Гости могут заказать напитки на террасе отеля или в баре El Tenerife.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини клуб; детская площадка; детское меню; детские стульчики в ресторане; детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все