Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR GRAND HOTEL MENCEY 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Санта-Крус-де-Тенерифе, неподалеку от волшебного парка Garsia Sanabria. Гольф-клуб находится в 15 км от отеля, теннисный корт – в 3, в удобной доступности морской порт, до северного аэропорта можно добраться минут за 15.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный с уникальной архитектурой отель Iberostar Grand Mencey 5* объявлен объектом культурного наследия не только Канарских островов, но и всей Испании. Отличное место для деловых поездок и путешествий во время отпуска способно удовлетворить потребности самых взыскательных гостей. Идеальная атмосфера как для деловых встреч, так и дружеского общения в тихой романтической обстановке.


НОМЕРА

Отель Iberostar Grand Mencey 5* предлагает 261 номер различных удобств и размеров для самых разных потребностей клиентов. Имеются одно-, двухместные и семейные стандартные номера, а также класса Superior, Junior Suite, Executive Suite, Royal. В оснащение номеров входит: кондиционер, просторные кровати, Wi-Fi, HD-телевидение, мини-бар, сейф, круглосуточное обслуживание номеров. В номерах класса Suite имеется отдельная полностью оборудованная ванная комната, в некоторых номерах есть балкон. На выбор предлагается вид из окна на город или во внутренний двор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Iberostar Grand Mencey 5* предлагает высококлассные услуги: обслуживание номеров, услуги консьержа, доставка завтраков и газет в номер. На территории отеля работает спа-салон, предлагающий различные расслабляющие процедуры и фитнес-программы. Имеется внутренний двор в бассейном и пышным садом. Есть комната отдыха, живая музыка в барах, зоны для загара, сувенирные магазины, экскурсионное бюро. Отель Iberostar Grand Mencey 5* приглашает гостей отметить различные торжественные события (свадьбы, юбилеи) в своих банкетных залах, а также провести корпоративные мероприятия – имеются оборудованные конференц-залы различной конфигурации с современным техническим оснащением, которые способны вместить от 10 до 500 человек.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Лас Тереситас  расположен в 8,5 км от отеля.


ПИТАНИЕ

В отеле Iberostar Grand Mencey 5* работает ресторан Los Menceys, предлагает прекрасные завтраки и восхитительные воскресные ланчи, способные доставить кулинарное наслаждение. Здесь готовят различные блюда как интернациональной, так и местной испанской кухни. Проводятся регулярные мастер-классы, раскрывающие секреты шеф-повара по приготовлению изысканных блюд. Напитки предложат в лобби-баре и баре Ibala. Также между садом и спа-салоном находится кафе Las Laureles, предлагающее вкусные полезные блюда, приготовленные на гриле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Комната видеоигр; Мини клуб; Макси клуб; Подростковый клуб; Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все