Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MASARU 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты располагаются в спокойном районе, недалеко от Ботанического сада, в 25 минутах езды от национального парка Тейде, в 1 км от поля для игры в гольф, в 100 м от остановки общественного транспорта, в 20 минутах езды от аэропорта, в 15 минутах ходьбы от центра города, в 800 м от парка Лаго Мартианес, в нескольких минутах езды от пляжей и множества популярных заведений курорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Masaru ─ это большой жилой комплекс, который предлагает гостям комфортабельные апартаменты для отдыха в кругу семьи. Отель был построен в 1974 году, последняя реновация производилась в 2004 году, состоит из одного 5-этажного здания, оборудованного 3 лифтами.


НОМЕРА

В комплексе Masaru 220 номеров с балконом и прекрасным видом на океан: студии и апартаменты с отдельной спальней. Приготовить себе еду и перекусить можно на полностью укомплектованной кухне. Ванная комната оснащена феном. Для связи с близкими гости могут пользоваться телефоном. В апартаментах можно смотреть телевизор и слушать музыку в уютной гостиной зоне. Апартаменты оборудованы отдельной спальней, а студии имеют комфортабельную спальную зону. Для хранения ценностей в номерах есть сейф. На всей территории комплекса доступна сеть Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для активных туристов оборудованы два теннисных корта, а также два стола для пинг-понга. Поиграть в настольные игры можно в игровой комнате. В гостинице есть интернет-уголок с компьютером. Конференц-зал комплекса Masaru обладает вместимостью до 100 гостей. В солнечный день путешественники могут провести время возле подогреваемого бассейна в саду. Для маленьких гостей оборудованы: отдельный бассейн и игровая площадка.


ПЛЯЖ 

Общественный пляж находится в 800 м. от отеля.


ПИТАНИЕ

Завтраки и обеды подают в ресторане комплекса. Питание организовано по системе шведский стол. Перекусить и заказать напитки можно в кафе на террасе или у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн с зимним подогревом (с ноября по апрель); Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все