Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MELIA HACIENDA DEL CONDE GOLF & SPA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Melia Hacienda del Conde только для взрослых находится в 70 км от аэропорта Тенерифе-Южный. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель класса люкс Melia Hacienda del Conde с бесплатным Wi-Fi, предназначенный только для взрослых, расположен в муниципалитете Буэнависта-дель-Норте на острове Тенерифе. К услугам гостей 3 ресторана, 2 бассейна, спа-центр и гидромассажная ванна.


НОМЕРА

Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и международными каналами. В числе удобств меблированная терраса и гостиный уголок с диваном и встроенным шкафом. Роскошная ванная комната с ванной, гидромассажным душем и двойной раковиной укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями VIP-класса. Гости некоторых номеров могут пользоваться преимуществами пакета The Level, куда входят кофемашина Nespresso, посещение представительского лаунджа, а также ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда (в зависимости от наличия возможности).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля обустроены 18-луночное поле для гольфа, спроектированное Северьяно Бальестеросом, бесплатный фитнес-центр и банкетные залы. В спа-салоне предлагается комплекс термальных процедур, работают сауна, турецкая баня и парикмахерская. Кроме того, гостям предоставляется бесплатная парковка. Инфраструктура: Лифт, пункт обмена валюты, сад, банкетный зал, бар, ресторан, снек-бар, крытый бассейн, открытый бассейн, интернет-кафе, джакузи, камера хранения багажа, парковка, бассейн с подогревом, кафе, бар у бассейна, сейф на ресепшн (нет данных о стоимости), ксерокс, факс, конференц-зал, переговорная, бизнес-центр. Развлечения: Массаж, парикмахерская, салон красоты, солярий, спа и оздоровительный центр, сауна, гидромассажная ванна, терраса для загара, вызов доктора, бильярд, велоспорт, поле для гольфа, фитнес-центр, школа гольфа, аренда спортинвентаря, тренажерный зал. Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, банкомат, камера хранения багажа, консьерж, обслуживание в номерах, аренда автомобиля, аренда велосипедов, трансфер, прачечная, химчистка, глажка одежды, чистка обуви, заказ экскурсий, шезлонги и зонтики у бассейна, проведение свадебных церемоний, интернет/wi-fi на территории (бесплатно).


ПЛЯЖ 

Муниципальный пляж, галька, шезлонги и зонтики на пляже.


ПИТАНИЕ

Барбекю, шведский стол, заказ завтрака в номер, диетическое меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все