Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SILKEN ATLANTIDA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Silken Atlantida 4* расположен в новом коммерческом квартале курорта Санта-Крус-де-Тенерифе. Рядом находится тематический парк Marítimo César Manrique и концертный зал Calatrava, пляж Las Teresitas в 15 минутах езды. Северный аэропорт Los Rodeos находится в 12 км от отеля (время в пути 10 минут), Южный Reina Sofia – в 60 (35 минут), есть регулярные рейсы общественного транспорта. Морской порт находится всего в 3 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silken Atlantida 4* идеально подойдет для любителей насыщенного городского отдыха с посещением достопримечательностей и других культурных событий, прогулок, шоппинга, деловых поездок, организации торжественных мероприятий.


НОМЕРА

К услугам гостей Отель Silken Atlantida 4* предлагает просторные светлые номера со всеми удобствами, живописным видом на океан или город. В каждом номере есть кондиционер, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, цифровое телевидение, пуховые подушки и одеяла. А также для удобства и комфортного пребывания гостям предлагается освежающий зеленый чай. Есть стандартные двухместные номера с одной двуспальной или двумя кроватями на выбор; а также угловые номера класса Deluxe – к услугам гостей банные халаты и тапочки; номера Junior Suite с отдельной гостиной оснащены просторной мраморной ванной. Кроме того, для самых взыскательных гостей предлагаются клубные номера и клубные Junior Suite. Находятся на представительских этажах с уникальным сервисом: круглосуточный кофе-бар самообслуживания с большим выбором чая, молока, фруктов, выпечки, а также свежие газеты, полировка обуви и выбор подушек в зависимости от предпочтений клиентов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На верхнем этаже отеля работает фитнес-центр, где можно совместить спорт и отдых, отключиться от повседневности. Имеются тренажеры, джакузи, сауны, а также терраса, открывающая уникальный вид. В отеле имеется частная парковка. Для проведения различных деловых мероприятий – совещаний, конференций, семинаров, а также празднования торжественных событий – свадеб, юбилеев, отель Silken Atlantida 4* располагает оборудованными конференц- и банкетными залами.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж протяженностью 1 км расположен в 9 км от отеля. Шаттл на пляж - платно.


ПИТАНИЕ

Откройте для себя традиционную канарскую кухню в ресторане Jardín de Tacoronte и насладитесь широким выбором вин. В баре Gastrobar предлагают превосходные местные вина и коктейли, а также различные быстрые блюда. В буфете отеля готовят разнообразные завтраки (шведский стол) с большим выбором хлеба, выпечки, закусок, блюд здорового питания, чая, кофе и соков на любой вкус.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все