Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BAOBAB SUITES 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на южном побережье Тенерифе в курортном городе Коста Адехе, в 500 м от центра города. Расстояние до аэропорта Тенерифе Южный - 22 км, до аэропорта Тенерифе Северный - 85 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2013 году, состоит из одного здания главного корпуса, оборудованного 7 лифтами.


НОМЕРА

Современные люксы с бесплатным Wi-Fi, большими окнами и хорошим естественным освещением декорированы в различных оттенках белого цвета. На кухне можно пользоваться духовкой, микроволновой печью, посудомоечной и стиральной машинами. В гостиной/обеденной зоне установлен телевизор с плоским экраном. Номерной фонд отеля насчитывает 125 номеров. ​В номерах представлено: Спутниковое ТВ; Кондиционер; Телефон; Wi-Fi (бесплатно); Сейф; Фен; Халат; Утюг и гладильная доска; Полностью оборудованная кухня (холодильник, СВЧ печь, плита, тостер, кофе машина, соковыжималка, холодильник для шампанского). Уборка в номере ежедневно. Смена полотенец ежедневно. Смена белья 3 раза в неделю. Категории номеров: 125 Suite (117 номеров с видом на море).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спортивно-развлекательном центре Activate организуют занятия спиннингом, пилатесом, пляжным волейболом, также здесь можно поиграть в падл-теннис и шары. Развлечения: Групповые занятия: йога, аквафитнес, пол дэнс и прочее; Пилатес; Персональный тренер; Пляжный воллейбол; Теннис; Массаж; Парикмахерская.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa del Duque расположен в 1 км от отеля.


ПИТАНИЕ

Гостям предлагают 2 варианта завтрака: завтрак «шведский стол» или завтрак из нескольких блюд на выбор, который подают в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; Детская игровая площадка; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все