Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CLEOPATRA PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с песчаным пляжем, что обещает отличный пляжный отдых. До аэропорта предоставляется трансфер. Cleopatra Palace расположен на берегу перед пляжем Camison.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cleopatra Palace — превосходное место и для семейного, и для активного, и для оздоровительного отдыха. Гостей ждет самый современный комфорт и хороший сервис. Для гостей организуются развлекательные программы, гастрономические шоу, оказывается помощь в проведении экскурсий. Доступны кружки ремесел, спортивные программы и мероприятия, проводятся тематические вечера. Спа-центр отеля предлагает множество программ для красоты и здоровья. Организуются прогулки на катамаране, можно понаблюдать за китами или искупаться в открытом море. На территории отеля есть магазины, предлагаются услуги прачечной и химчистки, есть прокат автомобилей и велосипедов. Есть обмен валют, служба портье, предлагается медицинское обслуживание — все, что необходимо для хорошего отдыха. Если вы хотите насладиться спокойным отдыхом на Тенерифе, то приезжайте в отель Cleopatra Palace на юге Тенерифе.


НОМЕРА

Cleopatra Palace состоит из трех зданий: Cleopatra Palace, Julio Cesar Palace и Marco Antonio Palace. К услугам гостей просторные номера, обставленные современной мебелью. В номерах есть все необходимое для полноценного отдыха: ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, мини-бар. Балкон или терраса могут быть с видом на море или бассейн. Стандартные номера рассчитаны на проживание 2 человек. Смежные номера — 2 стандартных, соединенных дверью. Номера полулюкс — с отдельным бассейном на террасе, где приятно принимать солнечные ванны. Номера люкс состоят из спальни и гостиной с мягкой мебелью, это уютные и элегантные номера. Номера люкс с бассейном состоят из гостиной и спальни, в них есть частный бассейн на террасе. Президентский люкс — самый просторный и роскошный, гости могут наслаждаться комфортом и любоваться потрясающим видом на море. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Большой и красивый бассейн в «римском» стиле дарит отличный отдых у воды. Предлагаются услуги факса, копирования и другие. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; библиотека; теннисные корты; прокат велосипедов; аэробика; безмоторные водные виды спорта; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Cleopatra Palace предлагает блюда мировой кухни по типу «шведский стол». Можно посидеть в зале или на открытой террасе. Возможно питание по диетическому меню. Каждую неделю проводятся тематические вечера с живой музыкой. Завтрак может быть подан в номер. Ресторан La Taberna — испанский стиль и испанская кухня. Пиано-бар в лобби радует большим выбором напитков и фортепианной музыкой. Снэк-бар у бассейна Marco Antonio предлагает напитки, легкое блюда и детское меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей; детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все