Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COSTA ADEJE GRAN HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в элитном районе, где много бутиков, развлекательных заведений и ресторанов класса люкс. До пляжей с золотым песком около 500 метров. До аэропорта — 20 километров. До конференц-зала Магма — 2 километра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Costa Adeje Gran — превосходное место для замечательного пляжного отдыха. Гостей ждет самый современный комфорт и ненавязчивый сервис. На территории отеля доступен беспроводной интернет, есть интернет-кафе с веб-камерами и игровые залы. Проводятся анимационные и развлекательные программы, а для детей есть мини-клуб и мини-дискотеки. Парикмахерская позволит быть всегда красивыми. Активные люди могут поиграть в теннис, бильярд. футбол, мини-гольф и другие игры. На территории отеля есть несколько магазинов, библиотека, ТВ-зал, салон красоты и парикмахерская.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные номера, обставленные превосходной мебелью и декорированные в теплых и спокойных тонах. Номера имеют все необходимые удобства: ванную комнату, кондиционер, телевизор с музыкальными каналами, фен, халат, сейф, мини-бар. Обслуживание в номере — за отдельную плату. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Двухместные номера рассчитаны на проживание 2-3 человек. Номера Senior Suite — с салоном, гидромассажной ванной и 2 балконами. Они рассчитаны на 2-3 человек. Номера Royal Suite имеют гостиную, просторную террасу с лежаками из тикового дерева и гидромассажную ванну, они рассчитаны на 4-6 человек. Номера Suite Imperial состоят из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, 2 балконов и террасы с лежаками. В ванных комнатах — джакузи, вместимость — 4-6 человек. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей 4 плавательных бассейна, два из которых — с подогревом воды. Это позволяет отдыхать у воды круглый год. Отель располагает 10 конференц-залами различной вместимости. Все они оборудованы современной техникой и могут использоваться для проведения деловых мероприятий. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; электронные игры; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; настольный теннис; мини-гольф; баскетбол; футбол; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; джакузи.


ПЛЯЖ 

Третья линия пляжа. Расстояние до моря — 500 м. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Бар-ресторан Bar Piscina у бассейна предлагает легкие блюда и напитки. Рестораны La Zumería и La Finca радуют превосходной кухней и тематическими ужинами в изысканной обстановке. Возможно питание по специальному меню. Ресторан La Laja а-ля-карт предлагает блюда местной и мировой кухни. Для гостей из suites ужин включен в стоимость проживания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Открытый детский бассейн; Мини-клуб (для детей 4-12 лет, пятница - выходной); Детская площадка; Детские стульчики в ресторане; Детские кроватки в номерах (по запросу); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все