Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DREAM GRAN TACANDE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с собственным песчаным пляжем, чуть дальше есть и городской пляж. Неподалеку есть торговый центр и множество полезных и развлекательных заведений.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dream Gran Tacande построен в традиционном испанском стиле, гостей ждет самый современный комфорт. Отель окружен красивым парком, по которому приятно гулять. Можно отдохнуть у бассейна или расслабиться в спа-центре. Предлагается массаж, сауна, солярий, процедуры для красоты и здоровья. Для активных людей есть тренажерный зал. Доступны услуги прачечной, фото-сервис, есть парковка и пункт обмена валют. Оказывается помощь в организации экскурсий, можно взять напрокат автомобиль для самостоятельных прогулок. Проводятся анимационные и развлекательные программы, можно поиграть в бильярд или теннис. На пляже доступны водные развлечения.


НОМЕРА

Просторные номера оформлены в спокойных тонах и обставлены превосходной мебелью. Имеются все необходимые удобства: ванная комната, телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер, телефон, фен. Балкон позволяет наслаждаться видом на окрестности. Двухместные улучшенные номера площадью 45 кв. м. с гостиным уголком и просторной террасой дарят хороший отдых. Номера Junior Suite — также с гостиным уголком с мягкой мебелью. Они могут быть с видом на море, сад или бассейн. Номера Senior Suite — с отдельной спальней и джакузи на террасе. Это просторные и роскошные номера. Номера Splendid поражают элегантностью и комфортом: большая гостиная, 2 спальни, просторная терраса и 2 ванные комнаты с джакузи. Номер Imperial Suite площадью 215 кв. м. с уникальным оформлением и вниманием к мелочам подойдет самым взыскательным гостям. Это превосходное место для уединенного и комфортабельного отдыха. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостей ждут 2 открытых плавательных бассейна с морской водой и джакузи. Есть терраса для загара и детский бассейн. Предлагаются услуги факса, копирования и другие. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает завтрак по типу шведский стол. Поблизости много превосходных кафе и ресторанов, так что гости могут выбрать самый подходящий. Бар у бассейна предлагает напитки и легкие блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все