Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FANABE COSTASUR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в элитном районе, где много магазинов и развлекательных заведений. До ближайшего пляжа около 500 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fanabe Costa Sur предлагает своим гостям современный комфорт и хороший сервис. Отель отлично подойдет для семейного отдыха, также он приспособлен для людей с ограниченными возможностями. Для гостей организуются развлекательные программы, а для детей — мини-дискотеки и мини-клуб. Игровые залы, интернет-кафе и беспроводной интернет порадуют многих гостей. Парикмахерскую и магазины по достоинству оценят дамы. Для активных людей — теннис, волейбол, футбол, тренажерный зал. Велнес- и спа-центр, а также фиш-спа подарят отличное расслабление. Азартные люди могут поиграть в бильярд.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные номера, оформленные в теплых тонах и обставленные удобной мебелью. Все они дарят отличный отдых, в них есть кондиционер, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар и сейф, а также меблированный балкон. Стандартные номера рассчитаны на 1-3 человек (2 взрослых и ребенок). Семейные номера — это стандартные, но с дополнительной диван-кроватью, в них может проживать 4 человека. Номера Suite Junior — самые просторные и элегантные, в ванной комнате — джакузи. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

3 плавательных бассейна (один — с подогревом воды) дарят отличный отдых круглый год. Хорошо оборудованный конференц-зал позволяет проводить в отеле деловые мероприятия. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; факс; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; электронные игры; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; пляжный волейбол; мини-гольф; футбол; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Третья линия пляжа. Расстояние до моря — 500 м. Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Питание предлагается по типу «все включено». Есть зона для курения на террасе. Снэк-ресторан у бассейна предлагает большой выбор закусок. Кафетерий-холл с живой музыкой и танцплощадкой позволит отлично провести время. Праздничный зал Драго может использоваться для проведения неформальных мероприятий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейна; Мини клуб; Игровая площадка; Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все