Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 LAS PALMERAS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 500 метрах от пляжа и в 15 километрах от аэропорта. Отель окружен прекрасными садами, есть прямой выход к живописной набережной.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Las Palmeras предлагает отличный пляжный отдых. Тут будет хорошо и активным людям, и семьям с детьми. Дети хорошо повеселятся в бассейне и мини-клубе. ТВ-зал и игровая комната — для спокойного отдыха. Доступны услуги прачечной, есть интернет-уголок и беспроводной интернет в общественных местах. Прямо в отеле можно купить сувениры, что наверняка порадует гостей. Теннисные корты и тренажерный зал ждут любителей спорта.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и комфортабельные номера, оформленные в спокойных тонах и обставленные современной мебелью. В номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с феном и другие удобства. Сейф и мини-бар — платно и по запросу. Номера могут быть с видом на море, сад или бассейн. Стандартные номера рассчитаны на проживание 2 взрослых и 1 ребенка. Семейные номера — два стандартных номера, соединенных дверью. Апартаменты состоят из спальни и гостиной, это просторные и элегантно декорированные номера с максимумом удобств. В номере: телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть у 2 взрослых и детского бассейнов, дарящих отличный отдых. Один из взрослых бассейнов — с подогревом. Конференц-зал, рассчитанный на 90 человек, позволяет проводить в отеле деловые мероприятия. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; факс; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; терраса для загара.


ПЛЯЖ 

Третья линия пляжа. Общественный пляж с вулканическим песком располоен в 600 м. от отеля.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Гаро» с открытой кухней предлагает питание по типу шведский стол. Ресторан-барбекю у бассейна и ресторан-бар на пляже радуют напитками и легкими блюдами. Ресторан а-ла карт Specchio Magico ждет ценителей итальянской кухни. Несколько баров (у бассейна, пиано-бар и другие) предлагают алкогольные и безалкогольные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все