Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR GRAND HOTEL EL MIRADOR 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в тихом элитном районе на возвышенности, с изумительным видом на океан. Неподалеку — коммерческий центр «Эль Мирадор», рестораны и развлекательные заведения. До аэропорта около 15 километров. Отель находится рядом с великолепным пляжем Эль-Дуке.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iberostar Grand El Mirador предлагает отдых в комфортабельных условиях, превосходный ненавязчивый сервис и множество возможностей для досуга. Гости могут отдохнуть у бассейна, на террасе на крыше или погулять по красивому тропическому саду. Предлагаются услуги посыльного, химчистки и прачечной, есть магазины и пункт проката автомобилей. Спа-центр и салон красоты подарят отличное расслабление и минуты радости. Доступна помощь врача, оказывается помощь в приобретении билетов и организации экскурсий. Для активных людей доступен гольф, рыбалка, дайвинг, катание на велосипедах, водные виды спорта. Дети повеселятся в бассейне, мини-клубе и на игровой площадке.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и комфортабельные номера, обставленные превосходной мебелью. Все они элегантно оформлены в спокойных светлых тонах и дарят хороший отдых. В номерах есть кондиционер, ванная комната с банными принадлежностями, бесплатный беспроводной интернет, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар и другие удобства. С балконов открывается вид на море или сад. Открывающиеся окна позволяют впустить запах моря. Номера Junior Suite имеют уютную гостиную зону, есть телефон, а ванной комнате — халаты и тапочки. По запросу предлагается массаж в номере. Доставляется бесплатная газета. Номера Suite Sea View — с видом на море, есть номера для некурящих. В номере может быть двухспальная кровать или две односпальные. Возможно использование номеров Single Use. Номера Superior Junior Suite имеют фен в ванной комнате, предлагаются услуги массажа. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Два открытых плавательных бассейна дарят замечательный отдых. Есть возможность и позагорать. Есть и детский бассейн. Гости могут пользоваться хорошо оборудованными конференц-залами для проведения деловых мероприятий. Также они могут пользоваться услугами секретаря. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач;  прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; ТВ-зал; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж Playa del Duque расположен в 50 метрах от отеля. Пляж награжден престижной европейской наградой - Гололубой флаг. Шезлонгги и зонты - платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан El Mirador предлагает питание по типу «шведский стол». В меню — блюда мировой кухни. Ресторан у бассейна La Pergola познакомит с блюдами средиземноморской кухни. Ресторан El Cenador порадует поклонников местной кухни. Изысканная обстановка отлично дополняет еду и напитки. Несколько баров (в лобби и другие) радуют напитками и закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Игровая площадка; детская столовая; мини-клуб; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все