Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR TORVISCAS PLAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с морем и пляжем в живописной местности. До аэропорта менее 20 километров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iberostar Torviscas Playa отлично подойдет для семейного пляжного отдыха. Гости всех возрастов будут окружены вниманием и заботой. Для детей есть 3 клуба по возрастам, игровая площадка и бассейн. Родителей порадует помощь няни. Доступен беспроводной доступ в интернет. Предлагаются процедуры для релаксации и красоты, сеансы массажа, спа-уход. Доступны услуги дайвинг-центра и водные развлечения, есть условия для занятий спортом: велосипед, футбол, аэробика, дартс, бочча, мини-гольф и другие.


НОМЕРА

Гостей ждут уютные номера, обставленные удобной мебелью, с видом на море или бассейн. В номерах есть кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната, рабочий стол и другие удобства. Стандартные номера рассчитаны на проживание 2 человек. Улучшенные — более просторные, в них есть мини-бар и джакузи. Номера Junior Suite — с видом на море, они с джакузи, отдельным бассейном и солярием. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; центральный кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

3 плавательных бассейна (один из которых с подогревом) дарят отличный отдых круглый год. Есть и детский бассейн. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; врач; прачечная; обмен валюты; факс; Wi-Fi; интернет-кафе. ​Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; бочче; дартс; свежие газеты;  спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; мини-гольф; баскетбол; футбол; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; йога.


ПЛЯЖ 

Песчаный общественный пляж Fanabe расположен на расстоянии 150 м. от отеля. Был отмечен в 2014 году престижной наградой - голубым флагом. Шезлонги, зонты - платно


ПИТАНИЕ

Американский ресторан предлагает блюда мировой кухни по типу «шведский стол». Устраиваются тематические вечера. Ресторан-барбекю на открытом воздухе рядом с бассейном предлагает легкие блюда. Бар-анимация радует напитками и хорошей музыкой. Бар в лобби предлагает кофе и другие напитки в спокойной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Видеоигры; Мини клуб (часы работы 10-13 и 15-17); Макси клуб; Подростковый клуб; Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все