Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ISABEL FAMILY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится примерно в 600 метрах от пляжа в окружении прекрасного сада. До аэропорта около 20 километров. Неподалеку есть стоянка такси и автобусов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Isabel Family представляет собой комплекс из здания, вилл и бунгало, построенных в стиле канарской деревушки. Отель ремонтировался в 2010 году, поэтому гостей ожидает самый современный комфорт. Для гостей организуются развлекательные программы, Для детей работает мини-клуб, предлагается помощь няни. Бесплатный беспроводной интернет доступен на ресепшн, также есть интернет-кафе. На территории отеля есть прачечная, несколько магазинов и парикмахерская, что позволяет решать бытовые проблемы. Тренажерный зал, теннисный корт и бильярд не позволят скучать активным людям. Доступен веллнесс, также можно заняться дайвингом.


НОМЕРА

Просторные и светлые номера обставлены современной мебелью и декорированы в теплых тонах. В номерах есть все необходимое для полноценного отдыха: телевизор, кондиционер, ванная комната, фен, сейф, телефон и другие удобства. Почти в каждом номере есть балкон или терраса с видом на живописные окрестности. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Апартаменты рассчитаны на проживание не более 3 человек плюс кроватка для малыша. В них есть открытая кухня с гостиным уголком и отдельная спальня. Просторные бунгало имеют террасу и небольшой садик. В них также есть кухня с гостиным уголком и отдельная спальня. Виллы имеют частные джакузи, кухню, гостиную, 1 или 2 спальни. Виллы с 2 спальнями — двухэтажные. Это самые уютные и комфортабельные номера. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; холодильник; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Взрослый и детский бассейны с подогревом воды дарят замечательный отдых круглый год. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; уроки подводного плавания; парикмахерская; терраса для загара; джакузи.


ПЛЯЖ 

Третья линия пляжа. Расстояние до моря — 600 м. Песчаный пляж, муниципальный.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает превосходные блюда местной и мировой кухни. Устраиваются тематические ужины. Три бара: Piscina, «Салон» и Plaza предлагают коктейли, кофе и другие напитки, а также закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни; Детский бассейн; Мини-клуб; Игровая площадка; Детские стульчитки в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все