Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JARDINES DE NIVARIA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с песчаным пляжем в красивой тихой местности. До аэропорта — 17 километров. Поблизости много торговых центров и развлекательных заведений.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Jardines De Nivaria представляет собой комплекс из 5 зданий, расположенных в прекрасном саду. Гостей ожидает комфорт и радушие, а также безупречный сервис. Спа-центр отеля дарит отличное расслабление, предлагаются процедуры для красоты и здоровья. Организуются прогулки по окрестностям и экскурсии. Есть все услугами для занятий спортом: гольфом, теннисом и другими играми. Тренажерный зал и зал аэробики также порадуют гостей.


НОМЕРА

Светлые и просторные номера обставлены превосходной мебелью. Изысканный декор дарит отличное настроение. В номерах есть балкон или терраса с гамаками, беспроводной интернет, ванная комната, сейф, телефон, мини-бар, кондиционер и другие удобства. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Стандартные номера могут быть с видом на море, сад или бассейн. Номера Junior Suite состоят из спальни и гостиной, в них есть рабочий стол. Номера Люкс состоят из гостиной и спальни, они с видом на море. Гости могут пользоваться меню завтрака в ресторане La Cúpula. Номера Superior Suite похожи на номера Люкс, но в них имеется джакузи. Президентские апартаменты отличает современный декор, в них есть массажный душ и джакузи на террасе. Королевские апартаменты — самые просторные и элегантные, они площадью 95 кв. м. Они обставлены эксклюзивной мебелью, в них 2 террасы, 2 спальни и другие элементы роскоши. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей несколько бассейнов: с соленой водой и подогревом, с пресной водой, детский и джакузи. Это позволяет отлично отдохнуть у воды. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; факс; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; гольф; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 10 м. от отеля, мжду отелем и пляжем расположена набережная. Пляжные зонты, шезлонги - платно. Полотенца - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Cúpula порадует блюдами высокой кухни в изысканной обстановке. Ресторан «Соландра» предлагает блюда мировой кухни по типу шведский стол. Ресторан у бассейна La Cascada предлагает блюда средиземноморской кухни. Несколько баров («Ла Каскада» у бассейна, «Галерия» в лобби, «Тиффани» с живой музыкой) радуют большим выбором напитков и закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детские меню в ресторане (по предварительному запросу); Услуги няни. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все