Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RED LEVEL AT GRAN MELIA PALACIO DE ISORA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на западном побережье острова Тенерифе, в деревушке Алкала, районе Гийя де Исора, в 5-ти минутах езды от утесов Лос Гигантес, на первой береговой линии, всего в 35 минутах езды от южного аэропорта South Airport Reina Sofia, в 60 минутах езды от столицы острова г. Санта-Круса-де-Тенерифе (Santa Cruz de Tenerife) и всего в 40 минутах от национального парка с самой высокой горной вершиной в Испании (3.718м).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В месте, где сливаются воедино все наиболее значимые и красивые природные составляющие Канарских островов, с вездесущим Атлантическим океаном, с изящным силуэтом острова Ла Гомера на горизонте и величественной горой Тейде позади, расположился отель RedLevel at Gran Melia Palacio de Isora Luxury. Отель гармонично вписывается в окружающий пейзаж, где соединяются воедино воздух, земля и вода. Это привлекательное и вдохновляющее предложение для тех гостей, которые хотят большего, ведь возможности в RedLevel бесконечны. Архитектура гостиничного комплекса, выдержанная в неоклассическом стиле, гармонично вписывается в окружающий пейзаж и предлагает широчайшую гамму услуг и программ, продуманных таким образом, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных гостей и тех, кто хочет пережить незабываемый опыт.


НОМЕРА

RedLevel Demi Suite Garden View/Ocean View - Номера площадью 48 кв. м. с видом на сад/океан, имеют следующие характеристики: пакет эксклюзивных услуг Red Level, мебель из красного дерева с вставками из гранита, пол из высококачественной керамической плитки, эксклюзивные туалетные принадлежности от Clarins, кофеварка Nespresso, интернет, душ высокого давления (европейский СПА), отдельный санузел, двойной умывальник, фен, увеличительное зеркало, ежедневная свежая пресса, телевизор (плоский экран с диагональю 32"), плеер для IPod, индивидуальные лампы для чтения, встроенные в изголовье кровати, индивидуальный кондиционер воздуха, зона гостиной с диваном-кроватью, терраса или балкон, обслуживание номеров 24 часа в сутки, высокоскоростной доступ в Интернет, различные варианты подсветки номера, банный халат, тапочки, гладильная доска и утюг, сейф. RedLevel Demi Suite Ocean Front with Whirpool - Номера площадью 49 кв. м.; с фронтальным видом на океан, Обстановка и услуги те же, что и в номерах категории RedLevel Demi Suite, кроме того в номерах этой категории есть джакузи для двоих на террасе. RedLevel Demi Suite Terrase Ocean View with Whirpool - Номера площадью 49 кв. м.; с видом на океан. Обстановка и услуги те же, что и в номерах категории RedLevel Demi Suite, кроме того в номерах этой категории имеется с джакузи для двоих на террасе площадью 20 кв. м. Ocean Front Garden Villas - Виллы построенные в стиле лофт, в современном стиле, который сочетает в себе игру света и пространства. Гостям вилл предлагают следующие дополнительные услуги и преимущества: эксклюзивная ванная комната с просторной джакузи, двойным душем и двумя умывальниками, отдельная гостиная, кофеварка Nespresso, обслуживание номеров 24 часа в сутки, гардеробная комната, эксклюзивные туалетные принадлежности от Clarins, высокоскоростной Интернет WIFI, обеденная зона в саду с видами на Атлантический океан, частный бассейн и сад с лежаками класса люкс и кроватью в индонезийском стиле, полный пакет услуг Red Level, организация романтических ужинов, эксклюзивный мини-бар, включенный в стоимость проживания, факс. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Эксклюзивный бассейн для клиентов отеля, а также бассейны на территории курорта Gran Melia Palacio de Isora: бассейн в форме озера длиной 260 метров и общей площадью 5 000 квадратных метров — это попытка сделать своего рода «море на территории отеля». Протяженность зоны бассейна составляет 125 метров с видом на остров Ла Гомера. Великолепные виды, а также различные водные процедуры позволят вам по-настоящему расслабиться. Неподалеку от главного расположены еще 3 бассейна для взрослых. Услуги: Персонифицированная балийская кровать (платно); Напитки и снэк в течение дня (платно); Частный бассейн только для взрослых; Газеты, журналы и книги; Солнцезащитные кремы в ассортименте; Спрей с охлажденной водой; Ароматные холодные полотенца от YHI Спа; Настольные игры и карты; Свежие фрукты; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; российские ТВ-каналы; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; кофемашина; бесплатный сейф в номере; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; уроки тенниса; настольный теннис; прокат велосипедов; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам; йога.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж расположен в 200 м от отеля. Полотенца и зонтики предоставляются платно. Первая линия пляжа. Искусственный (бетонная платформа) пляж, Вход в море с мостков.


ПИТАНИЕ

7 ресторанов работающих «по меню» и 1 ресторан со «шведским столом» составляют гастрономическое предложение отеля, продуманное таким образом, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных гурманов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых (старше 18 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все