Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

REGENCY COUNTRY CLUB APARTMENTS & SUITES 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 минутах от центра города, в окружении прекрасной природы. Неподалеку есть остановка бесплатного микроавтобуса до пляжей и торговых центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Regency Country Club — роскошный курортный комплекс, стилизованный под стиль острова Бали. Территорию отеля с прекрасными садами украшают статуи из природного камня, мраморные полы и атмосфера чарующей роскоши — вот что ждет гостей. Плюс самый современный комфорт и ненавязчивый сервис, а также забота о досуге. В отеле предоставляется беспроводной интернет. Активные люди могут поиграть в бильярд, мини-гольф, настольный теннис, а также заняться теннисом и аэробикой. Доступны услуги химчистки и прачечной, можно заказать доставку продуктов из магазинов. Дети повеселятся в бассейне и на игровой площадке.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и элегантные номера, дарящие отличный отдых. Номера обставлены мебелью в старинном стиле, из окон открывается превосходный вид на сад и бассейн. В номерах есть все элементы комфорта: уютная гостиная, столовая, хорошо оборудованная кухня, ванная комната с феном и халатом, телевизор, телефон, кондиционер, потолочные вентиляторы, гладильные принадлежности и другие удобства. Меблированная терраса дарит замечательный отдых. Стандартные номера состоят из спальни и гостиной, в них может проживать 3 человека и маленький ребенок. Номера Deluxe отличаются от стандартных наличием джакузи в ванной комнате. Номера Deluxe-2 — с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, в них может проживать до 5 человек. Номера Deluxe-2 могут быть двухуровневыми, что может понравиться гостям. Номера Deluxe-3 — также двухуровневые, они с 3 спальнями и рассчитаны на проживание 7 человек. Номера Master Suite имеют 4 спальни, они площадью 120 кв. м. Есть барбекю и частная терраса для загара.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей большой и оригинально спроектированный бассейн. Есть детский бассейн, терраса для загара и большая джакузи, так что каждый сможет отлично отдохнуть у воды. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; факс; Wi-Fi. Развлечения: анимация; бильярд; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; безмоторные водные виды спорта; мини-гольф; терраса для загара; джакузи.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан отеля предлагает питание по типу «шведский стол». В меню — блюда мировой кухни. Устраиваются тематические ужины. Ресторан высокой кухни La Estancia порадует ценителей превосходной французской и средиземноморской кухни. Несколько баров радуют большим выбором напитков и закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все