Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROCA NIVARIA GRAN HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в тихой живописной местности в 25 километрах от аэропорта. До пляжа можно дойти за несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Roca Nivaria Gran — отличное место для пляжного, семейного и оздоровительного отдыха. Гостей ждет современный комфорт и хороший сервис. В спа-центре предлагаются косметические и оздоровительные процедуры, есть джакузи, сауна, русская баня, массажный салон. Предлагаются пакеты спа-услуг, в том числе для беременных. Организуются походы и экскурсии, а также развлекательные программы. Для активных людей — теннис, гольф, стрельба из лука, волейбол и другие игры. Дети повеселятся в бассейне и мини-клубе.


НОМЕРА

К услугам гостей просторные и элегантно оформленные номера, обставленные превосходной мебелью. Балкон или терраса позволяют любоваться окрестностями. Для обеспечения комфортабельного отдыха в номерах есть ванная комната, кондиционер, беспроводной интернет, телевизор, сейф, мини-бар и другие удобства. Стандартные номера рассчитаны на 2 человек. Улучшенные рассчитаны на 2 взрослых и ребенка, это отличный вариант для небольшой семьи. Они — с видом на море. Номера Junior Suite состоят из спальни и уютной гостиной, они также с видом на океан. Номера Superior Suite рассчитаны на семьи до 4 человек, в них есть спальня, гостиная, 2 телевизора и большая терраса. Предлагаются свежие газеты. Номера Presidential Suite с роскошной мебелью, 2 спальнями, 2 ванными комнатами (одна — с джакузи) и 3 телевизорами. Предлагаются свежие газеты и корзина с фруктами. Номера Royal Suite с уникальной мебелью и декором состоят из 2 спален, гостиной, столовой, кухней и огромной террасой. Это самые просторные и элегантные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Два бассейна с подогревом (с соленой и пресной водой) радуют замечательным отдыхом у воды круглый год. Есть джакузи на открытом воздухе и детский бассейн. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; факс; Wi-Fi. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; гольф; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный (песчаное дно, песчано-галечный берег) пляж находится на прилегающей к отелю территории в прямом доступе. Подземный проход на пляж. Пляжные полотенца и лежаки - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Пивной ресторан «Гаро» предлагает завтрак и ужин по типу «шведский стол». Ресторан у бассейна «Анемон» радует легкими блюдами и напитками. Ресторан «Верона» познакомит гостей с изысканной итальянской кухней. Ресторан «Бургос» радует испанской и кастильской кухней в традиционном интерьере. Несколько баров (в лобби, у бассейна и другие) предлагают большой выбор напитков и закусок. Бар Coloquio — с живой музыкой и вечерними шоу. Ночной клуб и бар «Белинго» — отличное место для зажигательного отдыха.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (платно, по предварительной договоренности); Детский бассейн; Мини клуб; Детская анимация; Мини диско; Игровая площадка; Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню (в высокий сезон).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все