Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUITE VILLA MARIA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Suite Villa Maria состоит из комплекса из 78 эксклюзивных вилл, построенного в отличительном канарском архитектурном стиле. Прекрасно интегрируется с окружающими красотами Коста-Адехе, Ла-Гомера и незабываемыми закатами. Этот уникальный отель, расположенный на юге Тенерифе, находится в 25 минутах от аэропорта Tenerife South и в часе езды от аэропорта Tenerife North.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Основные услуги отеля Suite Villa Maria 5* находятся в главном здании. В лобби отеля также расположены: ресепшн, Plaza бар, ресторан, телевизионная комната и детские ясли. На территории отеля, расположены два бассейна на разных уровнях (один с подогревом в центральной части гостиничного комплекса). Есть детский бассейн, большая зона для принятия солнечных ванн и бар у бассейна. Маленькие дети могут наслаждаться отдыхом на игровой площадке и площадке для мини-гольфа. Виллы и прогулочные зоны по всему курорту окружены прекрасными садами.


НОМЕРА

Виллы. 4 типа вилл с разным размещением: односпальная вилла на 2 человека, двухкомнатная вилла для 4 человек, двуспальные виллы с джакузи на 4 человека, трехкомнатная вилла с бассейном рассчитана на 6 человек. Общее число вилл по типам: 17 односпальных вил, 19 двуспальных вилл с джакузи, 22 двуспальных вилл без джакузи, 20 трехспальных вилл со своим бассейном. Каждая вилла оборудована кухней (плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, столовые приборы, кухонная утварь, посуда и бокалы) и гостиной с телевизором и большим выбором спутниковых каналов, кондиционером, ванная комната с ванной и душевая с гидромассажем, садовая мебель. Все виллы приспособлены для инвалидов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля, расположены два бассейна на разных уровнях (один с подогревом в центральной части гостиничного комплекса). Есть детский бассейн, большая зона для принятия солнечных ванн и бар у бассейна. Отель имеет большую площадь, которая подходит для свадеб, деловых встреч, а также большой конференц-зал (до 100 человек), который может быть разделен на комнаты для переговоров. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; магазин; прокат автомобилей; почта; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: электронные игры; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; гольф; парикмахерская; массаж.


ПЛЯЖ 

Рядом с отелем есть городской песчаный пляж. Предоставляются зонтики и лежаки - платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Torre, расположенный на первом этаже с видом на площадь, предлагает роскошный завтрак-буфет, а вечером элегантный и романтический ужин, где вас подадут местные традиционные блюда канарской кухни, а также современные и творческие гастрономические решения от шеф-повара. Ночью вы можете насладиться экзотическим коктейлем в баре Plaza. Для более легкого перекуса, бар у бассейна предлагает широкий выбор закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (по предварительному запросу); Игровая площадка; Игровая комната для подростков; Детский бассейн (площадь 13 кв.м.); Бесплатный Wi-Fi; Детская ванночка и кроватка в номере (бесплатно, по предварительному запросу); Набор для детей: высокий стул, подогрев бутылочек, миксер, видеоняня - за доп. плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все