Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE RITZ-CARLTON, ABAMA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в регионе Гиа-де-Исора на юго-западном побережье острова Тенерифе. До аэропорта Тенерифе-Южный можно добраться за 25 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это фешенебельный курортный комплекс, уединенно расположился на западном побережье острова, на огромной парковой территории (160 гектаров, более 100 000 деревьев) неподалеку от местечка Плайя-де-Сан-Хуан и в 15 км от региона Плайя-де-Лас-Америкас. Отель открылся летом 2005 года, последняя реновация проводиласьв 2015 году. Здания построены в арабском стиле с этническими мотивами и очень органично вписаны в окружающий ландшафт. В отеле при заезде взимается депозит 200 евро/ночь. Есть русскоговорящий персонал.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 479 номеров (включая виллы). В номерах представлено: Ванная комната; Халаты, тапочки; Фен; Кондиционер; ТВ, CD, DVD; Телефон; Сейф; Балкон/терраса; Wi-Fi (бесплатно). Реновированные Deluxe room (50 кв. м, кроватка по запросу, раскладная кровать, совмещенные номера, двойная раковина, биде, зеркало для макияжа, минибар, сейф, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска, чайник)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 10 ресторанов (один из них фирменный ресторан всемирно известного шеф-повара Мартина Берасатеги, 2 звезды Мишлен, а также ресторан Kabuki, 1 звезда Мишлен); 3 бара; Cпорт-бар; Rонференц-зал с панорамным видом на океан и выходом на террасу (1500 м2); 8 бассейнов с подогревом; Cесепшн круглосуточно; Библиотека. Развлечения: СПА центр (2462 кв. м); салон красоты; фитнес центр; сауна; джакузи; массаж; аэробика; анимация; теннис; мини-футбол; 18-луночное гольф-поле, созданное всемирно известным архитектором Дэйвом Томасом; дартс; бильярд; живая музыка. Услуги: Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля; проведение свадеб; услуги консьержа; вызов врача; прачечная; аренда автомобиля.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 500 м от отеля. Курсирует шаттл.


ПИТАНИЕ

Благодаря программе "Все Включено" гости смогут полноценно питаться, в том числе, в великолепном ресторане со средиземноморской кухней и обслуживанием в режиме шведского стола; вас также ждут два буфета с легкими закусками у бассейна и на пляже и два бара, один из которых — с живой музыкой и шоу-программой. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; анимация; стульчики в ресторане; кроватка; детское меню; услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все