Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VISTA SUR APARTAMENTOS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты Vista Sur расположены на красивом пляже, в 800 метрах от гавани Лос-Кристианос. За несколько минут можно добраться до центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильные апартаменты Vista Sur предлагают комфортабельное проживание в современных номерах, оборудованных всеми необходимыми удобствами. Дружелюбные сотрудники, доступные 24 часа в сутки, готовы помочь в любых вопросах. Путешественники на машинах могут оставлять свой транспорт на бесплатной парковке. Также гостям доступен бассейн с солярием. 1991 г., последняя реконструкция - 2007 г.


НОМЕРА

Апартаменты Vista Sur располагают 59 просторными и полностью меблированными номерами. Доступны апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями. В каждом номере есть гостиная, кухня, ванная комната и балкон/терраса. Кухня оборудована плитой, холодильником, кофеваркой, тостером, чайником и столовыми приборами. Также в номерах есть спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф и бесплатный доступ в интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в апартаментах, из окон которых открывается вид на море. На территории комплекса работают магазины, рестораны и туристическое бюро, где можно взять напрокат автомобиль или велосипед. За дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. 


ПЛЯЖ 

Пляж 1-я линия (удаленность от моря < 200 м).


ПИТАНИЕ

Кухня, оборудованная холодильником, кофеваркой, тостером, посудой и столовыми приборами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все