Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARTS BARCELONA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Arts находится в историческом центре города Барселона, недалеко от знаменитого Liceu Opera House, в 20 минутах езды от международного аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Arts — это величайшее архитектурное сооружение с захватывающим видом на Средиземное море и Порт Олимпик. Номера отеля, оборудованы последними технологиями, отличаются элегантностью современного стиля: светлые тона, мебель из натурального дерева, из больших окон открывается панорамный вид на море и улицы Барселоны. Широкий выбор СПА услуг в центре, также на территории отеля Arts есть открытый бассейн, фитнес-центр, работает детская анимация.


НОМЕРА

Все номера отеля с видом на море или город. В каждом из них есть ванная комната, отделанная мрамором, кондиционер, мини-бар, телевизор Bang and Olufsen, доступ в Интернет, телефон, DVD/CD player. В отеле действует система клубных карт, с 30 по 33 этажи располагаются клубные номера, в которых предоставляются дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет. На последних 10 этажах располагаются двухуровневые номера Apartment, оформленные каталонским дизайнером Jaume Tressera. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги: услуги дворецкого, отдельная зона отдыха в саду, в номерах — факс, косметика от Acqua di Parma, мини-бар с продуктами от Hediard.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть открытый плавательный бассейн с чистой и прозрачной водой, которая зарядит вас бодростью духа на весь день. Возле бассейна есть терраса для загара, где каждый желающий может принять солнечные ванны. Имеются лежаки и зонтики. В отеле Arts есть конференц-центр, который занимает 2 этажа. В нем есть 14 залов для заседаний, вместимость которых доходит до 1000 человек. Каждый оснащен аудио и видео-аппаратурой. Бизнес-центр, проводятся выставки произведений современного испанского искусства, магазины, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис (доставка вас в нужное место на лимузине) — удобства для гостей. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; свежие газеты; аэробика; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; ароматерапия; фитотерапия; йога.


ПИТАНИЕ

Cafe Veranda - Предлагает завтраки, которые летом подаются на открытой террасе, а по воскресеньям здесь устраиваются обеды с пышным буфетом средиземноморских блюд, закусок и восхитительных десертов. Ресторан Arola - Предлагает гостям попробовать деликатесы каталонской кухни, летом открыта терраса в саду. Вечером здесь проводятся выступления известных ди-ждеев. Ресторан Bites - Славится изысканным меню, которое по душе даже самым придирчивым гурманам. Enoteca - Ресторан с богатой (более 500 марок) картой вин и широким выбором блюд средиземноморской кухни. Ресторан Marina - Расположен у бассейна, имеет широкий выбор блюд средиземноморской кухни, деликатесы из морепродуктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; анимация для детей; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все