Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DERBY CLARIS 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Claris расположен в центре Барселоны, в деловом и культурном районе, возле Paseo de Gracia. Расположение отеля позволяет гостям ходить повсюду, от Eixample к Barcolonetta к Барри Gotic в Парк Гуэль и т. д. Вам даже не придется брать такси. В отель вы можете добраться на самолете, поезде, машине либо автобусе и не возникнет никаких проблем.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Кларис» расположен в центре Барселоны, идеально подходит для проведения нескольких дней отдыха или работы. Комфорт и качественный сервис сделали его лучшим местом для знакомства с Барселоной, отель предоставляет все возможности для проведения досуга в городе. Персонал дружественный в меру, не навязчив. Номера красиво оформлены, стильны и удобны. У гостей появляется желание посетить его снова и снова.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 124 номера. В номерах представлено: ванная/душ, фен, индивидуальное кондиционирование, ТВ, телефон, набор для приготовления чая/кофе, Wi-Fi (бесплатно), сейф, балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно. Категории номеров: Superior room; Executive room; Junior suite; Junior suite duplex; Triple room.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Есть несколько открытых бассейнов, возле которых находятся террасы для загара, лежаки и зонтики предоставляются. Днем вы можете насладиться напитками и загорать на террасе, а ночью приятно проводить время за столиками, которые находятся рядом с бассейном и любоваться освещенной водной гладью. В отеле Claris есть несколько залов для совещаний и проведения мероприятий. Все сочетают в себе современную технику и изысканный декор: Claris зал, Vedruna зал, Keops залы. Для проведения обширных мероприятий идеально подойдут: Claris Ресторан, Восточный сад, East 47 Tapas Bar, La Terraza дель Claris. Имеется бизнес-центр с современной техникой, залы для совещаний, небольшие машинки, которые можно взять на прокат. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; обмен валюты; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал.


ПИТАНИЕ

Отель Claris предлагает широкий гастрономический выбор, средиземноморская атмосфера содержится как в дизайне всего помещения, так и в составе блюд. Claris Restaurant - Для мероприятий, конференций и групп. Направлен на бизнес-клиента, проведение мероприятий или встреч. East 47 Tapas Bar - Расположен на первом этаже отеля Claris, предлагает самые разнообразные закуски и коктейли. La Terraza - Это идеальное место, чтобы насладиться летними и зимними вечерами. Расположенный на верхнем этаже отеля, открывает великолепный вид на очной город.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; Детские стулья в ресторане; Детские кроватки (по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все