Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL PALACE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, рядом со знаменитой улицей Ла Рамбла.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1919 году, в историческом здании. Последняя реновация проводилась в 2009 году. Его фасад оформлен в неоклассическом стиле, а изысканные номера с кондиционером отличаются классическим декором. Состоит из одного 7-этажного здания. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Все просторные номера насчитывают телевизор со спутниковым телевидением, письменный стол, мини-бар и собственную ванную комнату с феном, халатом и тапочками. После ремонта в отеле открыто 125 номеров, 42 из которых - свиты и "джуниор"-свиты. Все номера оснащены по последнему слову техники. Новый дизайн номеров, свежая отделка общественных помещений и салонов и реогранизация и оптимизация архитектурной инфраструктуры здания подчеркивают его красоту и величие. Площадь классических номеров "люкс"- 38 кв. метров. Из них открываются виды Гран-Виа-Авеню. Номера отделаны в элегантном, очаровательном классическом стиле. В большинстве из них есть камины. В ванных комнатах есть ванна, душ и отдельный туалет. В номерах: мини-бар, сейф, беспроводный интернет, 37-дюймовый телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, встроенный в главное зеркало в номере - "Мэджик миррор"; IP-телефон и коммутационная панель VGA-MP3.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-центр отеля Palace GL оформлен в стиле майя и насчитывает сауну темаскаль. Среди других удобств отеля - фитнес-центр, бизнес-центр и открытый бассейн. Инфраструктура: средиземноморский ресторан (11:00-23:00, платно); французский ресторан аля-карт со звездой Мишлен (13:30-15:30, 20:30-23:00, платно); бар у бассейна (10:00-19:00, платно); лобби-бар (11:00-23:00, платно); диско-бар (20:00-02:00, платно); открытый бассейн 50 кв.м, без подогрева; ночной клуб; СПА-центр (платно); сауна (платно).


ПИТАНИЕ

Caelis – ресторан средиземноморской кухни. Роман Форнел, шеф-повар ресторaна, в cвое время стал самым молодым французским шеф-поваром – обладателем звезды Michelín в 2001 году и единственным, получившим звезду Michelin одновременно во Франции и Испании. Основа авторской кухни Ромaна Форнела – креативность. Средиземноморский вкус является неизменным компoнентом каждого из его блюд. 19/ Nineteen – ресторан средиземноморской кухни. В баре Rien de Rien гости могут насладиться коктейлем в сопровождении джазового концерта. В элегантном лобби-бара предложен отличный выбор первоклассных напитков и коктейлей. Предлагается обслуживание в номерах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Стульчики в ресторане; детская кроватка (в номер возможно поставить 1 кроватку, бесплатно); детское меню; услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все