Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EUROSTARS GRAND MARINA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Eurostars Grand Marina расположен в самом центре Барселоны, в комплексе всемирного торгового центра, в центре Порт Велл. Из-за своего удачного месторасположения, Eurostars Grand Marina является идеальным местом для организации всевозможных мероприятий, будь то корпоративные мероприятия, свадьбы или торжества. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошь, эксклюзивность, авангард, минимализм, Средиземное море — эти пять характеристик сочетаются в отеле «Евростарт Гранд Марина», который находится в центре города Барселоны. Отель Eurostars Grand Marina был создан, чтобы предложить гостям роскошь и изумительность всего Средиземноморья от Альхесирас до Стамбула. Eurostars Grand Marina расположен в комплексе всемирного торгового центра Барселоны, в центре Порт Велл. Великолепный отель Eurostars Grand Marina — это рай, идеальный отдых для деловых мужчин и женщин, для молодых пар и семей. В отеле их мечта об отдыхе в окружении мира комфорта и роскоши воплотится в реальность.


НОМЕРА

Главный зал дома впечатляет своей лестницей, которая был построена по проекту архитектора Leohming Pei, это архитектор знаменитой пирамиды, которая возглавляет главный вход в Лувр в Париже. Отель Eurostars Grand Marina предлагает в общей сложности 291 номеров в 8 этажном здании, похожем на лайнер. 244 двухместных номеров и 47 люксов. Все номера в отеле 5 звезд Барселоны оборудованы технологическими инновациями, имеют бесплатный высокоскоростной Интернет, а также обеспечивают максимальный комфорт. Во всех номерах есть джакузи. Кроме того, премьер номера оснащены гидромассажным душем. Площадь номеров не менее 28 кв. м. В номере: обслуживание в номере; телефон; плазменный или LCD-телевизор; интернет; Wi-Fi; холодильник; бесплатный сейф в номере; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

5-звездочный отель Eurostars Grand Marina имеет большие и маленькие радости для получения приятных и незабываемых впечатлений: открытый бассейн с видом на город и порт, тренажеры, сауна, джакузи, крытая стоянка, фортепиано, бар и опера с сопрано и теноров в субботу вечером. Отель имеет многоязычный персонал, что облегчит пребывание и получение информации клиентам. Кроме того он оснащен всем необходимым для удобства передвижения инвалидов. Гостям, которые очень любят поплавать, позагорать или просто погреться на солнце отель предоставляет к услугам открытый бассейн, который находится на крыше отеля. А его лазурная вода заставит наслаждаться любого. Отель Eurostars Grand Marina является идеальным местом для проведения любого мероприятия от деловых встреч и презентаций до конференций в Барселоне. Здесь есть 4 конференц-зала — Agora, Maritima, Itaca и Barcino, вместимостью от 80 до 1000 человек, зрительный зал вместимостью до 430 делегатов. Все залы и конференц-центр имеют естественное освещение, кондиционирование воздуха, компьютерную связь и доступ в Интернет, большинство из них с видом на порт. Профессиональная команда сотрудников будет непрерывно контролировать проведение вашего мероприятие, чтобы сделать его успешным. Услуги в отеле: парковка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: художественная галерея; свежие газеты; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан Aire de Mar имеет статус кулинарного совершенства в городе Барселона. Завтраком, в течении более шести месяцев в году, можно наслаждаться на террасе с апельсиновыми деревьями. Меню удовлетворит самый изысканный вкус, паразит своим разнообразием средиземноморской кухни. Это шикарный ресторан на 120 посадочных мест, кроме того имеется частная столовая на 40 человек.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все