Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAJESTIC HOTEL & SPA BARCELONA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в самом сердце Барселоны, недалеко от творений Гауди, ресторанов и шопинг-центров. Расстояние до аэропорта 17 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный стильный пятизвездочный отель Majestic за свою 90-летнюю историю успел зарекомендовать себя как место, где прекрасно сочетаются воедино чудесный дизайн, уютная атмосфера, а также элитные функциональные номера. Все эти годы целью персонала отеля была забота о клиентах вплоть до самых мелочей. И все это было достигнуто с должной преданностью делу, инновациями и элегантностью.


НОМЕРА

Отель Majestic предлагает своим гостям на выбор 276 прекрасных роскошных номеров, которые станут оазисом в шумном и суетливом городе. Прекрасный сервис. Чудесная атмосфера. Самая шикарная и удобная мебель. Самое современное и новое оборудование. Все это получат клиенты, проживающие в гостинице. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель прекрасно подходит как для любителей достопримечательностей, так и для бизнесменов. Для спортивных людей гостиница предлагает чудесный бассейн на десятом этаже, откуда открывается великолепный панорамный вид на Барселону. В дополнение к бассейну есть замечательная солнечная терраса и солярий, где можно расслабиться на солнце или отведать разнообразные закуски и напитки. Деловой центр прекрасно подойдет для решения всех вопросов по бизнесу, а тем, кто любит гимнастические и другие упражнения, придется по вкусу стильный фитнес-центр отеля с лучшими и, что самое главное, чуткими тренерами, которые подберут индивидуальную программу. В гостинице есть услуги vip-сервиса, благодаря которым можно почувствовать себя желанным гостем. Автомобилистам предлагается частная парковка, охраняемая 24 часа в сутки. Бизнесменам предлагается по достоинству оценить модные и функциональные конференц-залы отеля с самым современным оборудованием и инновационными технологиями. А тем, кто хочет по-настоящему расслабиться, гостиница предлагает услуги спа-центра, такие как маски для лица, массаж лица, лечение морским воздухом, грязелечение, различные виды массажа, маникюр, педикюр, депиляция и гидротерапия. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: дискотека; живая музыка; свежие газеты; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; талассотерапия; грязелечение; ароматерапия.


ПИТАНИЕ

Бар дель Маджестик - Это идеальное место для встречи в дружеской компании, а также для приятного континентального завтрака или наслаждения мини-бутербродами и маленькими пирожными. По вечерам здесь звучит живая музыка пианиста Джона Грау, которая придется по вкусу ценителям. Время работы бара: с понедельника по субботу с 9 утра до 2 часов ночи. Ресторан Дольче Вита - Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться в полной мере атмосферой Средиземноморья: свежим воздухом, цветами, атмосферой и конечно же блюдами. Здесь можно заказать большой выбор коктейлей и шампанского при прослушивании прекрасной музыки в стиле босса-новы и джаза или же услышать новые треки ди-джея. Бар работает с 9 вечера до 2 часов ночи. Ресторан Condal - Здесь можно насладиться качественным сервисом, уютной атмосферой и чудесным качеством приготовляемых блюд от шеф-повара. По утрам здесь есть шведский стол, где подают разнообразные фрукты, свежевыжатые соки, крупы, колбасные изделия, рыбу и многое другое, что не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя. Завтрак проходит с 7-00 до 11-00, обед — с 13-00 до 16-00, а ужин — с 19-30 до 23-00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня платно по запросу; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все