Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

REY JUAN CARLOS I 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Rey Juan Carlos I, уникальный курорт в центре Барселоны. Роскошный отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от торговых, культурных и финансовых центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rey Juan Carlos I имеет удобные и просторные номера, оборудованные по последнему писку моды и предоставляющие великолепный вид на Барселону. Отель 19-го века богат средиземноморскими садами и открытыми бассейнами, которые создают спокойный курорт в центре города. 432 роскошных номера, профессиональные конференц-залы, Rey Juan Carlos I является идеальным местом для деловых поездок и отдыха в Барселоне. Расслабьтесь и отдохните в спа- и фитнес-центрах отеля.


НОМЕРА

Все номера отеля имеют бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, интернет, ЖК-телевизор — HD, индивидуальный кондиционер, платное телевидение, кино, радио, мини-бар, сейф, телефон. Standard Room - Площадь комнаты 30 кв. м., имеет впечатляющий вид на Барселону. Естественный дневной свет проходит через большие окна в номер. Superior Room - Площадь комнаты 30 кв. м., улучшенный номер, который находится на 9-м этаже, предоставляя гостям возможность наслаждаться прекрасными видами Барселоны. Executive Room - Эксклюзивный двухместный номер. Расположены с 12-го этажа, где открывается великолепный вид на Барселону. Администрация отеля предлагает бесплатный доступ в Интернет, международную прессу и услуги, бизнес-центр. Junior Suite - Имеет удобную спальню и большую гостиную с элегантной и удобной мебелью и гостевой санузел. Deluxe Suite - Люкс состоит из одной комнаты и гостиной с обильным естественным освещением и сказочным видом через окна, размером от пола до потолка. Элегантная прихожая и большая гостиная со стильной мебелью. Presidential Suite - Расположен на 14-ом этаже, президентский люкс принимал многочисленных международных деятелей. Просторный и элегантный номер, где предприняты многочисленные меры безопасности, которые создают идеально спокойное место. Presidential Suite предлагает большую спальню и гостиную, а также небольшую кухню. Royal Suite - Расположенный на верхнем этаже отеля, Люкс Королевский состоит из двух апартаментов в одном: Royal Suite — одна спальня и видом на Барселону, Королевский Поло Клуб и просторный люкс Королевский, который состоит из двух спален. Для повышенная конфиденциальности и безопасности, к номеру есть прямой доступ с отдельным лифтом с прямым доступом к холлу или частной автостоянке, а также камеры наблюдения в подъезде. Royal Suite Diagonal - Выделяют этот номер просторная гостиная и две удобные спальни. Royal Suite Polo - Изюминкой этого номера является зал заседаний, с вместимостью до 10 человек и великолепный рояль. Спальня, гардеробная, мраморная ванная комната. Детские кроватки предоставляются по заказу посетителей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть несколько бассейнов: летний, крытый и открытый. На территории каждого из них имеются: раздевалки, спасатели, удобные гамаки и зонты от солнца. Отель Rey Juan Carlos I насчитывает 35 залов и комнат различного размера. Огромные аудитории, которые могут содержать максимум 2027 делегатов. Максимальное пространство для выставок составляет более 4000 кв.м., которую можно использовать для банкетов на 3000 персоны. Бизнес-центр, занимающий площадь 217 кв. м. Центр оборудован пятью персональными компьютерами с Интернет-соединением. Центр включает зал для встреч на 8 человек. Кроме того, на территории отеля находится вертолетная площадка, занимающая 650 кв. м. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; магазин; обмен валюты; почта; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

Отель Rey Juan Carlos I имеет разнообразные рестораны и бары, которые удовлетворят самым изощренным вкусам. Бар у бассейна - Открыт с 12:00 до 19:30. Здесь Вы можете в непринужденной и неформальной обстановке провести время. Вам предоставят широкий выбор меню: бутерброды, салаты, мясные и рыбные блюда. Летом по воскресеньям в баре у бассейна готовят невероятно вкусное барбекю с 13:00 до 15:00. Лобби-бар - Расположен в центре атриума на 16 этаже отеля. Он предлагает широкий выбор коктейлей и напитков, сэндвичи и легкие закуски. Каждый вечер с 17:00 часов играет живая музыка фортепиано. Ресторан Сад & Lounge - Предлагает креативные блюда средиземноморской кухни, в окружении спокойных садов. Здесь вы можете насладиться свежим воздухом на террасе с видом на бассейн отеля. Ресторан Поло предлагает широкий ежедневный шведский стол национальной и международной кухни. Фитнес-бар - Находится рядом с открытым бассейном с подогревом и Королевский клуб Фитнес и спа. Обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детская игровая комната; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все