Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

W BARCELONA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в порту Барселоны, который соединяет исторический центр города в Средиземном море, W Barcelona имеет прямой выход на пляж на въезде в всемирно известном променаде Ла Барселонета. Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Эль Прат на машине, и в нескольких минутах ходьбы Ciutat Vella, Пасео дель Борн и Лас-Рамблас. Автобусные маршруты 17, 39 и 64 останавливаются прямо перед отелем, и ближайшая станция метро, ​​Ла Барселонета, находится в 15-минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель икона авангарда, потрясающей архитектуры, которая поднимается высоко над Средиземным морем в самом динамичном и стильном районе города Испании. W Barcelona разработан всемирно известным архитектором Рикардо Бофилл. Отель W Barcelona представляет собой мультикомплекс развлечений, отдыха, кулинарных изысков, ночной жизни. Насладитесь превосходным видом на Средиземное море и побережье Барселоны, в то время как сотрудники отеля превратят ваши мечты в реальность. Этот отель идеален как для тусовок и активного отдыха, так и для спокойного и мирного путешествия.


НОМЕРА

В то же время вы можете спать спокойно в одном из 473 номеров, 67 из которых люксы, которые отличаются удобствами, такими как кровать, сказочные развлекательные системы, восхитительные Box Munchie и Spa. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Расслабьтесь, посетите фирменный ресторан Bravo отеля или охладитесь в Wet бассейне. Потренируйтесь в Sweat фитнес-центре, вновь поднимитесь в бар на крыше и увязнуть в музыке ди-джеев. Окунитесь в бассейн и принимаете солнечные ванны на террасе или в солярии, наслаждаясь коктейлем из бара. Слушайте легкую музыку в то время как вы плаваете, пообщайтесь с друзьями, семьей, коллегами и другими единомышленниками на террасе с видом на бесконечные берега Барселоны. В вечернее время здесь проводят вечеринки. W Barcelona имеет 2,500 кв.м места для организации встреч как для большого, так и для маленького масштаба мероприятия. Творческий подход и инновационные конструкции привлекают и активизируют участников встречи. Все оснащено последними новинками технологий. Всё подстраивается под ваше настроение и вкус, вплоть до ароматов. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: дискотека; живая музыка; художественная галерея; спортивный/тренажерный зал; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Вы будете приятно удивлены посетив рестораны отеля, они создадут идеальный фон для сложных бизнес-ланч или первого свидания. Bravo - Фирменный ресторан Bravo Мишлен шеф-повара-звезды Карлес Абеллан, расположен на втором этаже отеля и имеет неповторимый вид на Барселону и ее береговой линии. Ресторан предлагает посидеть как внутри, так и на открытом воздухе. Wave ресторан - Кто хочет перекусить? Не отказывайте себе в Wave. Ресторан на первом этаже с простой, но сложный в течение всего дня работающей столовой. Eclipse - Готов к ночной жизни? Исследуйте мир Ignite на крыше. Местные и международные ди-джеи играют для вас всю ночь, сказочные свежие коктейли текут рекой, все в ритме городских огней и бесконечные виды на Средиземное море придают немного романтики. W бар - Бармены удивят вас знаменитым местным Cava или французским шампанским. Мокрый бар - Где самое жаркое лето? Наслаждайтесь завораживающим видом на береговую линию города и Средиземное море из бара, потягивая свежий тропический коктейль у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стульчики в ресторанах; детское меню; няня платно по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все