Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ABBA SANTS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Барселоны Эль Прат составляет 11 км, до города Оспиталет-де-Льобрегат составляет 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Abba Sants 4* гарантирует вам уютное размещение с современными услугами. Отель расположен в центре Барселоны и обладает очень удобным доступом к аэропорту Эль-Прат, культурным достопримечательностям и множеству ресторанов баскской и международной кухни. Гостям, прибывающим на машине, будет обеспечено место на парковке.


НОМЕРА

140 современных номеров отеля Abba Sants 4* оснащены новейшими удобствами – вы найдете сейф, мини-бар, ванную комнату с феном и косметическим зеркалом, Wi-Fi, телевизором. Для размещения гостей предоставляются одно-, двух- и трехместные номера категорий стандарт, представительские, семейные. Номера представительского класса оборудованы джакузи и имеют выход на террасу. В семейных номерах допускается размещение до 3 человек, каждый из них оборудован двуспальной кроватью и дополнительным размещением на диван-кровати.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Конференц-залы отеля Abba Sants 4* гарантируют, что ваша встреча или праздник увенчаются полным успехом. Вам будут доступны современные технологии и помощь квалифицированного персонала. Комфорт и прекрасный отдых поддержат дополнительные услуги прачечной, химчистки, глажки одежды, проката автомобилей, обмена валюты. Экскурсионное бюро позволит вам приобрести необходимую экскурсию и побывать на всех интересных достопримечательностях. При необходимости можно взять на прокат велосипед.


ПИТАНИЕ

Ресторан Amalur позволит вам насладиться обширном меню с блюдами испанской кухни с творческими нюансами от шеф-повара. Посидеть и отдохнуть вечером вы сможете в баре, где можно насладиться приятной беседой и самыми лучшими коктейлями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Кроватка в номере (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все